Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как dir-300 NRU B1 откатиться с кастомной прошивки от Beeline

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как dir-300 NRU B1 откатиться с кастомной прошивки от Beeline

    Здравствуйте! Возникла проблем с роутером dir-300 NRU B1, попал он ко мне в руки прошитый прошивкой от билайн. в вэб интерфейс по адресу 192.168.1.1 попасть не могу, не знаю логин и пароль! Пробовал разные комбинации, ни чего не подходит! (логин admin, пароль admin), с пустым паролем тоже ни как. С разными другими паролями так же, ни как! Начитался много всего интересного как сменить прошивку через Emergency, но! аппарат не реагирует на кнопку reset. Как будто бы она сломана! так же узнал что билайновская прошивка вырезает полностью boot и все режимы рекавери, дабы пользователи билайн не смогли снести их кастомную прошивку. Самое интересное что через telnet к роутеру подключится можно, и там логин admin и пароль admin подходят! и открывается какой то BusyBox v1.12.1, что с ним делать я так же не понял...

    Вопрос.... как быть??? чем сменить прошивку на любую другую, стоковую dlink, либо dd-wrt, любую!

    Может ли это быть проблема в железе? То есть может быть что роутер мертвый?

    Кстати к сети которую он вещает можно легко подключиться, но только толку от нее нет! настроить WAN порт на интернет ни как нельзя(
Обработка...
X