Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (MIMO)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    MIMO антенны на печатной плате двухцепной...
    Эту антенну, по указанным размерам, можно делать только на "Роджерсе 5880" (Очень дорого!!!), или аналогичном материале с проницаемостью примерно 2,2. Для материала ФР-4 диаметр блинов должен быть около 32-33 мм.

    Антенна очень узкополосная получается (примерно 40-50 МГц полоса по уровню КСВ-2), а значит очень критична к материалу и настройке. Причём полоса пропускания особо не отличается, толи вы будите делать на Роджерсе, толи на ФР-4...

    П.С. я не просчитывал всю антенну, но когда то давно просчитывал отдельно один такой патч. Соответственно у антенны из нескольких патчей, дела не могут обстоять лучше, чем у одиночного патча.
    Последний раз редактировалось lipton; 18.06.2013, 10:13.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      ,,, Я не знаю, если вам это нравится ...?!

      Комментарий


        jomy !
        Во всех ваших разработках стойки для патчей из диэлектрика или металла?

        Комментарий


          Сообщение от tns-21 Посмотреть сообщение
          jomy !
          Во всех ваших разработках стойки для патчей из диэлектрика или металла?
          Вовсе нет, металл красного...!!!

          Комментарий


            ,,, я думаю, что лучше быть помещены вертикальные линии адаптации ...



            Комментарий


              ,,, я думаю, что более важным является отсутствие боковых лепестков излучения, только захватить направленность антенны ...!!!

              Комментарий


                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                ,,, я думаю, что более важным является отсутствие боковых лепестков излучения, только захватить направленность антенны ...!!!
                Хорошо, когда есть выбор! Кому то нужно максимальное усиление, а кому то нужно отсутствие боковых лепестков... Есть оба варианта!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                  ,,, Я не знаю, если вам это нравится ...?!

                  Именно эта конструкция позволяет делать хорошо работающую MIMO антенну с прямыми проводниками, без подстройки. Недостаток только один, разная Д.Н. по поляризации. На сравнительных испытаниях, при установке в X- поляризации на 3G эта антенна "сделала" почти все дешёвые (и не только) антенны представленные на рынке.

                  Комментарий


                    Вопрос снят.
                    Последний раз редактировалось TUL; 24.09.2013, 11:57.

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      ,,, Я не знаю, если вам это нравится ...?

                      Jomy!
                      Есть ли у вас размеры для этого варианта?

                      Комментарий


                        Вопрос снят.
                        Последний раз редактировалось TUL; 24.09.2013, 11:58.

                        Комментарий


                          Jomy Здравствуйте! Покажите точки запитки Mimo варианта!?

                          Комментарий


                            Хотя я не очень люблю эту антенну панели, я дам ниже номинального размера...



                            Последний раз редактировалось jomy; 24.09.2013, 15:46.

                            Комментарий


                              Jomy! Зачем откпзался от круглово рефлектора?!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                                Jomy! Зачем откпзался от круглово рефлектора?!!!

                                ,,, Для простоты исполнения ...!
                                Размер = 0,5 x300x300mm

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X