Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с точкой DWL2100AP

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с точкой DWL2100AP

    Доброго дня.Помогите с точкой ни могу понять что с ней при подключении лан провода вайфай перестает мигать (СВЕТОДИОД) в веб интерфейсе при сканировании на сеть (РЕЖИМ КЛИЕНТ) находит сеть которая мне нужна,после сохранения настроек все равно не подключается сигнал 44% на другом конце дир300 не зеленый.Прошивал DWL 2100 разными прошивками не помогло.стоит рядом точно такая же точка с такими же настройками все прекрасно работает.

    #2
    ND2 это Вы кому нашкрябали?
    Лень грамотно написать? А нам чет неохота галиматью читать.

    Комментарий


      #3
      :wacko: Ужас, не чего не понятно, кто зеленый а кто синий.. И что вы вообще хотите добиться..
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Да по ходу у него мощности нет наверное... Слышит 300й, а достучаться не может...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          И как с этим бороться чтобы мощность увеличить ?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ND2 Посмотреть сообщение
            И как с этим бороться чтобы мощность увеличить ?
            Внимательно читать форум! Уже полно подобных тем, ищите! Или Вам нянька нужна?!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              ND2 ЧИТАЙ ПЕРЕПАЙКА УСИЛИТЕЛЯ... и всё такое любые походные темы от исходной, и когда найдёш её одну родную, вот там и спроси.
              тему закрыть.
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий

              Обработка...
              X