Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dir300NRU + Nanobridge M2 + Mikrotik установка, настройка и удаленный доступ на каждую

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Dir300NRU + Nanobridge M2 + Mikrotik установка, настройка и удаленный доступ на каждую

    Добрый день. Построил линк с соседним домом.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Топология.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.9 Кб
ID:	232254
    Прошу совета ибо есть ощущение, что настройки не верны и есть необходимость удаленно через web, заходить на оборудование, а как это сделать я не представляю.
    Интернет от провайдера принимает дир300, дальше по вайфаю я принимаю его на убикьюти который на прямую пускает его в микротик. Микротик раздает инет на устройства. К сожалению опыта строительства сетей нет, а друг который мне помог с настройкой сейчас не доступен, поэтому мне сложно даже описать как что устроено, постарался нарисовать все на схеме.
    Касаемо веб доступа на точки. Дир300 по сути обычная точка, в её веб интрефейс извне я доступ получил свободно. Далее захожу в её админку и создаю виртуальный сервер с ссылкой на адрес 192.168.88.1 через порт 2727 и на адрес 192.168.10.77 порт 2728. В микротике не знаю, как открыть этот самый веб доступ и как потом с него пройти на убикьюти.

    #2
    а что если порт 80 выбрать?

    ...и ИП повыставляй с одной подсети!
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #3
      А два dhcp в одной подсети у меня бардак не устроят? Порт 80 не помог (((

      Комментарий


        #4
        если по обе стороны микротика без моста, то нет...
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий

        Обработка...
        X