Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет в 4 этажный дом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интернет в 4 этажный дом

    Трям !!
    Господа, озадачился вопросом, нужно из точки А в точку Б сделать интернет ( ну с этим все понятно- ставим мост на микротике SXTG , в точке Б им же режим скорость)

    А вот вопрос пал на то какое оборудование установить в доме, собственно нужно перекрыть все 4 этажа, и сделать это аккуратно не повредив внешний вид дома ))

    Собственно пока сам объект не видит, но то что есть прямая видимость от точки А до дома(Б) проверил уже..По дому будет известно позже..
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    TP-link 841 друг к другу мостом!
    А вот сколько штук поставить смотреть по месту как будет распространение сигнала ну думаю штуки 2 точно нужно!

    Комментарий


      #3
      ну а если применить Юнифай на каждом этаже , и все это дело раз рулить сектантом от микротика который будет работать еще и мостом до точки А
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        неужели нет возможности поставить ткд и прокинуть аккуратно двухпарным кабелем?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aks_Alexey Посмотреть сообщение
          неужели нет возможности поставить ткд и прокинуть аккуратно двухпарным кабелем?
          Что такое ткд ?

          Провод не кто не даст кидать , проще отказаться чем влететь с кабелем на большие бабки .

          Я же описал условия. В доме отделка дороже чем моя сеть и ваш автомобиль.
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            ткд-точка коллективного доступа)))
            как я понял это не многоквартирный дом?

            Комментарий


              #7
              Нет это частный дом, и хозяин так сказать давно поднялся в 90 и имеет большой бизнес
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                ну а если применить Юнифай на каждом этаже , и все это дело раз рулить сектантом от микротика который будет работать еще и мостом до точки А
                как вариант имеет право жизни. у меня была итуевина из подобной серии, толко надо было накрыть небольшую 3 етажную гостиницу.
                взял с собой ДВЛ2100 прикрутил туда антенну на 5Дб, и ноут. точка в примерном месте утановки оборудования, а сам с ноутом по вем номерам смотреть сигнал.
                вот после такого експеримента, ты сможешь решить, чего там таки использовать.
                и желательно показать хозяину какое оборудование с виду может там стоять, желательно чтоб он его мог "вживую" увидеть.
                Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                Комментарий

                Обработка...
                X