Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

линк на 600 метров

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Возможно ли к Nanostation M2 подключить на второй порт Nanostation Loco M2?---да
    Или надо ставить Rocket M2 и направлять антенны в разные стороны?----попробуй сначало без этого.у меня одна лока вообще задом наперед стоит!

    Комментарий


      #17
      У них цена вроде одинаковая.
      На 2,4 прохождение лучше.
      Да и разрешение на частоту надо

      Комментарий


        #18
        если есть прямая видимость то м5 больше скорости даст.на 2.4 тоже кучу бумажек надо,думаю ты их не будешь оформлять!

        Комментарий


          #19
          Оформлять не буду. На 5 Ггц если будут смотреть сразу засекут, а обычный Wifi часто есть. У нас вроде не так много, не больше 5 точек рядом будет и те в домах, так что сильно не помешают.
          Скорости и обычного думаю хватит. Щас тариф 45 Мбит, максимум возможен 65 Мбит, ну по ночам 100 Мбит.
          На данный момент все таки есть пару веток, при желании их можно удалить.
          Да и к первой обычный роутер надо подцепить, так что 5 Ггц не желательно. Лишнее оборудование понадобиться.

          Комментарий


            #20
            Ну в общем установил. Вроде работает, но как-то не шустро.
            30 метров в бок работает, но там все же стены перекрывают и сигнал не очень. Ну для телика 10-15 Мбит вроде хватает.
            А вот на линк вроде и сигнал хороший. А скорость максимальную не развивает. Хотя написано TX/RX Rate более 100 Мбит.
            Может я настроил как-то не правильно?
            Раздающая у меня в Access point стоит, а принимающая Station. Network mode: Bridge на обоих. Airmax выключен, т.к. работает с роутером Dlink.
            На удаленном наносе можно прошивку прошить?
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.1 Кб
ID:	216298
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.2 Кб
ID:	216299
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.7 Кб
ID:	216300
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.8 Кб
ID:	216301
            Последний раз редактировалось Dimych82; 29.11.2013, 12:45.

            Комментарий

            Обработка...
            X