Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Китайский свисток на чипе ralink rt5370

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Китайский свисток на чипе ralink rt5370

    Доброе время суток уважаемые форумчане!
    Прошу у вас помощи так как всю голову уже сломал весь интернет обшарил, без результатно.
    Вообщем суть проблемы, имеется вот такой свисток:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC14714.jpg
Просмотров:	1
Размер:	45.8 Кб
ID:	232377

    И вот такая вот антенна:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC14710.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.8 Кб
ID:	232378Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC14713.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.5 Кб
ID:	232379

    Разъем в свистке мне не понравился, когда я его выпаивал сдул с платы конденсатор который между с центральной жилы антенны и чипсетом (больше в приемно передающей части обвязок не каких нет) Так вот, думал фиг с ним и подпаялся напрямик минуя его. Уровень сигнала с точки упал в несколько раз по сравнению со штатной антенной. Пытался припаивать конденсоры методом подбора, эффект такой же. Со штатной антенной ловило раза в 3 лучше. Антенна собрана верно, проверенна на другом wi fi адаптере. Подскажите как мне лучше согласовать данную антенну с данным чипсетом. Фото платы выложить не могу, точнее не получается, фотоаппарат так близко объекты не фоткает все расплывается. Вообщем кто чем может мужики, заранее благодарен!

    VBM : исправлены грамматические ошибки - выделено что было/что есть - нет фото - нет ответа. ИМХО кердык наступил искусственно (при воздействии тела на тело).

    #2
    Ну что, не кто не знает. Хотя бы примерная емкость конденсатора? В аналогичных устройствах.

    Комментарий


      #3
      ...надо новую керосинку покупать, старая совсем негодная стала...
      у ккитайцев таких свистков по баксу ведро...
      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Евгений_WIFI Посмотреть сообщение
        Ну что, не кто не знает. Хотя бы примерная емкость конденсатора? В аналогичных устройствах.
        Доброй ночи! мой совет такой, лучше купи себе тп-линк или д-линк свисток, и переделай под внешнею антенну так как советуют на форуме этого сайта. потому-что оригинальные модели лучше чем что-то не понятное. да и работать лучше будит.

        Комментарий


          #5
          Без фото ничего не ждите!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            Роман1984 Вы правы, так и сделаю. Спасибо вам за здравую мысль)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Евгений_WIFI Посмотреть сообщение
              Роман1984 Вы правы, так и сделаю. Спасибо вам за здравую мысль)
              Ну уж если покупать новый, то можно поискать сразу с гнездом под внешнюю антенну, их немало продаётся...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                lipton Так и поступил) Снова дома есть интернет посли ночи работы аирслакса ;)

                Комментарий


                  #9
                  А в завершение я дополню что сфоткать можно даже на телефон и обычное увеличительное стекло, попробуйте и будете приятно удивлены.

                  Комментарий


                    #10
                    У нас такие УСБ свистки стоят 30 р. И на них лежит бумажочка на которых крупными буквами написано БРАК ))))))))))))))

                    Комментарий


                      #11
                      В Dwa-125 b на RT5370N, в. этой цепи, стоят 33 и 25 пикоФарад в параллель.
                      Последний раз редактировалось Ivanov Ivan125; 10.12.2014, 07:31.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X