Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation2 не видно в сети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    NanoStation2 не видно в сети

    Достался мне от старого провайдера NanoStation2, его не юзал около 3х месяцев, сейчас решил сделать сеть с другом, который живет через 2 улицы. Сделал ресет на нем, нажав на кнопку, пытаюсь зайти на точку по адресу 192.168.1.20, но ответа нет. Сама точка горит, что питание есть, но не пингуется, ни веб интерфейс не открывается. Пробывал так же адреса в диапазонах 192.168.0.х, 192.168.1.х, 10.0.0.х, через каждые 5 до 100, но 0 эмоций. В инете везде написано, что после ресета точка должна откликаться на 192.168.1.20, ресет проводил нажатием коротким на кнопку, через 2 минуты после включения питания. Что я мог сделать не так?

    #2
    Кроме питания там еще LAN должен гореть. Если не горит - проверяйте подключение.

    И надо делать не reset, а сброс на заводские настройки.
    Последний раз редактировалось Algon; 07.04.2013, 22:30.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
      Кроме питания там еще LAN должен гореть. Если не горит - проверяйте подключение.

      И надо делать не reset, а сброс на заводские настройки.
      lan горел и моргал, сброс на заводские настройки не было возможности сделать, т.к. логина и пароля администратора у меня не было, а провайдер не хотел их давать. Проблема решилась, подключением к другой сетевой карте.

      Комментарий

      Обработка...
      X