Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Организация сети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Организация сети

    Добры вечер.
    Интересует мнение форумчан, есть база ns m2 назовем ее (а)
    Есть клиент ns loco m2 назовем его (в), прямой видимости между базой и клиентом нет, но есть вышка с которой видно базу и видно клиента.
    Вопрос на вышке поставлю ns m2 от базы до вышки 1,7 км прямой видимости , а от вышки до клиента 500метров , как мне организовать что бы нанос принимал сигнал от базы и этот же нанос передавал его клиенту, что то вроде репитера, клиенту скорость нужна всего 3мб/с

    #2
    сделай его базой и выключи изоляцию клиентов. теперь и ты и клиент цепляетесь и работаете. при том давольно быстро
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      И как же я следи базу А с другой базой

      Комментарий


        #4
        ну это уже дело десятое. если такие вопросы задаете, значит вам еще долго учиться
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          Причем тут изоляция клиентов , мне нужно сделать из одной точки репитор, как я тебе две точки соседнею в режиме станции , только мостом, а мне нужно : nanostation m2(БС)-----nanostation m2(принимает сигнал от БС и он же его отдает на loco m2)----loco m2

          Комментарий


            #6
            nanostation m2(БС) режим АР-WDS-----nanostation m2(принимает сигнал от БС и он же его отдает на loco m2)режим АР-WDS----loco m2режим клиент-WDS, или просто клиент
            Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

            Комментарий


              #7
              А где мне указать что бы второй нанос принимал и раздавал дальше , там только ap-repeater

              Комментарий

              Обработка...
              X