Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увеличение мощности Zyxel P-330w

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Sfstudio: ссылочкой на этот сдк не поделитесь?)

    Кстати у меня еще один вопросик. Народ а есть кнб реально работающий софт например для скана WIFI сети под этот девайс? (Нетфренд не рекомендовать)

    Имеется ноутбук Benq A32E с wifi+точка доступа Zyxel P-330w. Подскажите пожалуйста, как возможно увеличить зону покрытия сети обоими девайсами?

    Комментарий


      #32
      Доброго времени суток. Ребята, а возможно сделать нечто подобное с ZYXEL P660HTW EE? Может не совсем в тему, но что бы не создавать новую решил спросить тут. Ситуация такова: После сбоя во время обновления прошивки, восстановил через джитаг, всё нормально, но WIFI работает всего на расстоянии нескольких метров в прямой видимости. На других форумах говорят, что слетела конфигурация, и надо настраивать через телнет, но говорят именно это, и ничего конкретного. Телнетом излазил весь роутер...

      Комментарий


        #33
        Продолжу тему.
        Имею P330-W-EE. По опыту могу сказать следующее: стандартная прошивка гораздо быстрее альтернативных прошивок. Но неудобство её в том, что по умолчанию выходная мощность слабая и не регулируется. Блягодаря этой теме и Radionу в частности удалось все настроить, но мне этого показалось недостаточно и я решил попробовать хакнуть стандартную прошивку. Удалось хакнуть только вэб интерфейс, но мне и этого показалось вполне достаточным. Изменение мощности я сделал на языке javascript через goform/formSysCmd?sysCmd=flash get/set. Протестил и так и сяк - косяков нет, все работает отлично. :yahoo:
        На скринах показаны основные правки - это SystemCommand, которое помещено в основное меню и страница настройки доп. параметров вайфая, на которй собственно теперь и можно менять выходную мощность.
        В аттаче модифцированный файл прошивки, которым нужно апгрейдить наш аппарат через вэб интрфейс стандартной прошивки.

        ЗЫ. Дополнительно хочу сказать что мой девайс при повышении мощности выше 20дби работал только хуже, поэтому для более высокого надежного покрытия сделал антенну двойной квадрат. Результаты превзошли все ожидания.
        Вложения

        Комментарий

        Обработка...
        X