Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по созданию сети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по созданию сети

    Здравствуйте!Решил прежде чем приступить к растрате финансов поинтересоваться у бывалых людей стоит ли заморочиться. Живу я в поселке и интернета проводного нет 3G ловит но скорости нет не говоря о пинге и решено было сделать беспроводную сеть.В планах приобрести TP-LINK TL-WA5210G в количестве 3 шт. есть в городе знакомый у которого в доме оптоволокно проведено он находится в точке А между точками А и B прямая видимость между точками B и C мешают макушки деревьев вот собственно от чего меня и мучают сомнения будет ли связь на этих железках?Супер скоростя нам не нужны лиш бы был нормальный пинг.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	снимок2.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	114.2 Кб
ID:	232468

    #2
    не покупайте тплинки. это железки не для уличного или профессионального применения. микротик или юбиквити. у тплинков мало памяти и прошивки кривые.
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Мне не нужно профессиональное оборудование с кучей функций которыми мы не будем никогда пользоваться.У других вариантов типа UBIQUITI цены кусачие...хочется сделать максимально бюджетно

      Комментарий


        #4
        Спасибо за совет!Закажу наверное то что вы посоветовали попробуем что получится

        Комментарий


          #5
          Завтра полезу посмотрю есть ли прямая видимость с точки С до точки А не хочется на 4 точки тратиться(((

          Комментарий


            #6
            угол 30 градусов это вам дорогой - сектор нужен. только антенна баксов 60 стоить будет плюс точка доступа к ней. ну или в точку А Наностейшен M. без всяких локо
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              Уже понял что затупил))

              Комментарий

              Обработка...
              X