Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ip tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ip tv

    если я подключу у своего провайдера ip tv,то смогу ли я после микротика-> наноса-> и локи поставить через комутатор тв приставку?

    #2
    если снуппинг настроишь правильно то да.
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      очень надо

      вот ктобы подсказал а то все пробую методом тыка и учусь исходя из последствий!!!а очень надо дабы нетолько тырнета в частном секторе нет но и в незине находимся(каналы плохо ловятся)

      Комментарий


        #4
        каждый канал это около 2 мегабит трафика все зависит от вашего провайдера и технологии которой этот иптв предоставляется
        на юбиквити 4 канала одновременно смотреть удавалось. но это жестокий напиллинг из консоли. без понимания технологий даже объяснять небуду. ибо бесполезно. если юникастом то вообще проблемм быть не должно
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          Сообщение от miloman00 Посмотреть сообщение
          вот кто бы (пишется раздельно ) подсказал , а то все пробую методом тыка и учусь исходя из последствий!!!а очень надо дабы не только (раздельно ) тырнета в частном секторе нет но и в низине (через И ) находимся(каналы плохо ловятся)

          Подучите русский. А вы как хотели, обычно всегда все приходит с методом "тыка" без него не как ..
          Каналы эфирные в смысле? Так купите нормальную антенну или поставьте антенну выше.
          А без знания что как работает вам будет тяжко понять как ее настроить . Почитайте для начала вот это
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            на сколько я понимаю у вашего провайдера под ip-tv на ваш порт проброшен отдельный от PPPOe VLAN для того чтобы он спокойно мог дойти до приставки с другой стороны моста вам необходимо настроить соединение ваших антенн бриджом. Тобеш что бы m2 не зарезал вам VLAN надо сделать так что бы он пропускал через себя все пакеты не меняя заголовков)))))))))

            Комментарий

            Обработка...
            X