Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен совет!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен совет!

    Всем доброго дня или ночи.Сразу к делу,работа у меня такая что приходится передвигаться из города в город и зависать там на неделю а то и на месяц.И естественно хочется интернета,но так как это город и пробиться до какой нибудь бесплатной точке доступа тяжеловато.Посоветуйте что в этой ситуации мне хоть как нибудь поможет.В наличии есть Беспроводной 150 Мбит/с USB-адаптер TL-WN7200ND плюс отдельно приобрёл к нему пипетку на 8 дБи.А также usb модем Huawei е156 с разъёмом под внешнею антенну.Хотелось бы приобрести дополнительно к ним антенны которые хоть как то смогут мне помочь усилить сигнал приема в городе.Нужен вариант и для WiFi адаптера и для usb модем Huawei е156. жилательно магазинный вариант,или на примере то что есть на форуме более простой сборки,так как нет в данный момент возможности мастерить сложные варианты самому. За ранее благодарен!
    Последний раз редактировалось veniamin; 11.05.2013, 20:59.

    #2
    В названии темы не отображена её суть.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Доброго дня .Ну текст темы я могу исправить,а вот название темы что-то не нашел.Если чё не так, удаляйте да и всё!

      Комментарий


        #4
        сюда .. Тему закрываю!
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий

        Обработка...
        X