Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G122 внешняя антена

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-G122 внешняя антена

    Народ F1 please короче тема такая я отрубил внутренюю антену выпаял разъём внешней антены и на место разъёма припаял кабель на внешнюю антену проблема такая:
    Расстояние до ТД 10 м антена типа "паук" вообще ни чего не даёт а вот банка временами показывает сигнал от ТД но едино временно потом пропадает пробовал в этом месате стать с телефоном со встроенным Wi-Fi тело прекрастно видет ТД и конектиться к нему. И Еще есть такой глюк даже если сей девайс законектиться к Чему либо то сигнал начинает то появляться то резко исчезать в чем дело не пойму!!!

    Помогите кто чем может!

    #2
    Расстояние до ТД 10
    Вы ничего не путаете? эт расстояние до раздающей ТД?
    антена типа "паук" вообще ни чего не даёт а вот банка временами показывает сигнал
    сколько метров антенного кабеля от девайса до антенны? какой кабель? какие разъёмы? мне кажется проблема где то здесь, если вы конечно девайс статикой не убили при пайке.

    Комментарий


      #3
      ТД раздающая это точно кабеля 15метров RG-58 C/U разъемов нет ни каких все папяеться на прямую а вот со статикой ХЗ дело в том что если я делаю тип соединения Ad-hoc на телефоне то я вижу эту сеть причем как ни странно я её вижу как если тел нваходиться рядом с антеной так и в 1-2 метрах от G122 девайса. правда я вчера присмотрелся и увидел что на обвязке внутренней антены не хватает двух элементов но они та там и нафиг не нужны они служат для согласования внутренней антены.

      Комментарий


        #4
        Вопервых поверьте девайс на работоспособность
        Вовторых проверьте качество пайки, нет ли КЗ где не надо, есть ли контакт где надо...
        А в третьих антенного кабеля слишком много, лучше удлините USB-кабель.

        Комментарий


          #5
          Да и ещё фотографии схемы выложенные на этом сайте и схемка что у меня очень разные !

          Комментарий


            #6
            дык в студию (твои тото схемы)

            Комментарий

            Обработка...
            X