Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наилучшая прошивка для TL-WR743ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Макс76 Посмотреть сообщение
    Выдерни шнурок из Lan и воткни в Wan порт тогда зайдеш на роутер сам мучился.
    у меня не заходит на 192.168.1.1 хелп
    tl-wr743nd v2 ставил http://downloads.openwrt.org/snapsho...fs-factory.bin

    Комментарий


      #17
      wan порт не отвечает, лан пингуетса на 192.168.1.1 как перекинуть wan на lan не могу зайти в веб интерфейс роутера

      Комментарий


        #18
        Сообщение от genstayla Посмотреть сообщение
        wan порт не отвечает, лан пингуетса на 192.168.1.1 как перекинуть wan на lan не могу зайти в веб интерфейс роутера
        Так через LAN и заходи. WAN будет отвечать только тогда, когда ты его настроишь, т.к. по умолчанию он либо выключен, либо там динамический IP, который должна выдать какая-нибудь железка с DHCP сервером на борту. Ping, доступ из WAN и прочую муть нужно будет открывать в настройках. Если ты не знал зачем прошивал и не знаешь прошивку, зачем было шить? Цель какая?

        Комментарий


          #19
          wan наверно сгорел или хз вчера после грозы хотел перекинуть wan на lan в заводской прошивке етого не нашол вот поставил ету. На стандартной прошывке лан работал заходил на роутер

          Комментарий


            #20
            Сообщение от serga Посмотреть сообщение
            OpenWrt поддержка версий http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr741nd .
            Что-то я давно не заходил. Спасибо за ссыль, но WRT не интересует. Вопрос был именно об UBNT.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от alexeyKL Посмотреть сообщение
              Что-то я давно не заходил. Спасибо за ссыль, но WRT не интересует. Вопрос был именно об UBNT.
              Ubuntu для ar9331 по-моему нет :search:

              Комментарий


                #22
                Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                Ubiquiti для ar9331 по-моему нет :search:
                есть вроде только где взять фулл.
                .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.7 Кб
ID:	221106
                Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                тп-линк сам по себе уже кирпич :derisive:

                Мне наилучше нравится он с прошивкой airRouter от UBNT, у самого стоит 743 перешитый - зверь машина! Стабильность на высоте!
                долго тоже пользовался прошивкой airrouter-a потом перешил в OpenWrt Chaos Calmer 15.05 / LuCI, нарадоваться не могу так как одновременно держит клиентов и 20 и 40 МГц полосой.. + настроил openvpn туннель все работает очень стабильно..
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный 4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.5 Кб
ID:	221107


                также и dd-wrt одновременно держит клиентов 20\40MHz
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.9 Кб
ID:	221433

                а вот аирроутер только либо 20 либо 40(((..
                Последний раз редактировалось Petnarik; 12.11.2015, 13:41. Причина: update

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
                  Печаль-тоска... Прошил в DD-WRT. Прошивку нашёл на ихнем сайте.

                  ftp://ftp.dd-wrt.com/others/eko/Brai...k_tl-wr743nv1/

                  Залил, всё прекрасно работает. Всё устраивает. Тормозов нет. Выбор антенн присутствует. Вопрос снят. Спасибо за желание помочь =)
                  Установил данную прошивку, всё устраивает всё работает но только есть одно но... слабыq сигнал wi-fi, ноутбук находиться в 1,5 метре от роутера и сигнал 3 из 5-ти делений. Что делать? как решить эту проблему?
                  Роутер TL-WR743ND v1
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	i?path=b1007152827_img_id8766472448820754906.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	83.8 Кб
ID:	221559

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Serega2300 Посмотреть сообщение
                    Установил данную прошивку, слабыq сигнал wi-fi, ноутбук находиться в 1,5 метре от роутера и сигнал 3 из 5-ти делений. Что делать? как решить эту проблему?
                    мало информации..
                    ноутбук остальные сети нормально ловит?
                    если да, на вкладке wireless/advanced/tx-power значение dbm и antenna gain какое?
                    с родной прошивкой нормально ловило?
                    разьем антенны чистый?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X