Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

loco m2 мочит коней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    loco m2 мочит коней

    две loco m2 расстояние 350м на пути в 20 метрах от приемника стоит дерево довольно пышное выросло (дерево соседское тем более яблоко срубить мне его никто не даст) от того наверное и проблемы, все остальное простанство чистое пушки сам ставил весной и о зарослях както не подумал. Суть в чем: после покупки пушек стал и настраивать все бы ничего но через dhcp они никак не хотели работать что бы я не делал ничего не помагало. Ну да я отчаиватся не стал было решено на конце провайдера поставить роутер купил самый дешовый dir300 что была статика. все работало гдето месяца 1.5 потом видать выросли листочки и соединение пропало причем наглухо (скринов дать не могу по поверне наслова ccq 99.9 уровень 60-65дб). С горем попалам все решилось простой регулировкой ползунка мощьности и дальности вышел я опять на тотже уровень сигнала почти без потерь для разница не значительна была, правда, я airview включил, ииии прошол месяц лето уже было в самом разгаре иииии все пропало наглухо просто как в пустыне . Все настроички я попереклацал уже пальцы болят ничего так и не работает.
    вопрос №1 почему не могу подключить dhcp какие причины могут быть?
    №2 почему сигнал хороший и вдруг резко полная тишина просто как рубильник ктото включает

    пожалуйста помогите, если они не работают правильно как продианостировать их на неполадки

    #2
    чтоб работал dhcp нужен режим трансляции мак адресов (wds вкл) для работы всего остального - прямая видимость. и да... последнее время на локо нареканий много. не знаю какие чудеса, у самого только одна глючная из 30штук попалась
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Пробывал я и ВДС нет дшсц все равно . Ну да ладно как бы работало все и без этого не пойму почему такой жуткий дизбаланс с подключением. После последнего разрыва перешол на эирвью просканировав выбрав самую пустую частоту в надежде на четкое соединение частоту понизил на 20 и пустота .... какаято грусть

      Комментарий


        #4
        Почитайте раздел для новичков.. не с того вы начали..
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий

        Обработка...
        X