Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bi-Loop антенна (аналог Bi-Quad)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    g6
    Он в течение ближайших 7 дней не сможет вам ответить

    Комментарий


      А правильно, что для частоты 2,484Мгц высота бортиков будет 30,2мм ??

      Комментарий


        Ну прям, +-0,2мм :-)))
        ....Не делайте лишнюю работу - вы разницы не заметите, что с бортиками, что без...

        Комментарий


          Ну ладн, поверю вам ))
          Помню когда то говорили сделать 150Х200, да он плохо на тарелку садиться ))

          Комментарий


            Для тарелки идеально по диаграмме и размерам рефлектор 100*100мм с бортиками 20-25мм.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Я вот задался проблемой поставить N разъем на билуп ну и возможно на ТД. Может кто делал?
              Будет ли разница, если сделать центральную жилу в трубке или как на картинке? Естественно делать буду ровно, не так как там. ))
              Вложения

              Комментарий


                Это неправильно даже если ровно. Нужно делать в трубке.

                Комментарий


                  А если в трубке делать, то нормально, если центральная жила будет не поцентру?

                  Комментарий


                    Не нормально.

                    Комментарий


                      Ладн, буду делать как раньше, кабелем в трубке 6мм ))
                      А если расстояние между концами колец будет не 3мм, а скажем 5? Это так для справки.

                      Комментарий


                        Правильное решение

                        Комментарий


                          Не очень понял.
                          Какое решение правильное? То, что я буду делать кабелем и расстояние будет 3мм или я возьму трубочку потолще 10мм и расстояние получится 5мм? Хотя мне кажется что сопротивление измениться.

                          Комментарий


                            Если вы кабель волновым сопротивлением 50 Ом проденете в трубочку все будет нормально.
                            Про 3мм и про 10мм и про 5мм я ничего не понял, нарисуйте.

                            Комментарий


                              Ну вот, там написано 3мм, я хз откуда берутся эти 3мм.
                              Вложения

                              Комментарий


                                стыкуются 2 кольца, согнул распили, подрезаются, померили... мало... пилим еще...
                                диэлектрик воздух между двумя точками =) 3мм где это место показано на фотке...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X