Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по созданию сети (picostation m2 hp)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по созданию сети (picostation m2 hp)

    Добрый день. подскажите по такому вопросу: необходимо создать беспроводную сеть на 300м. имеется роутер Dlink DSL-2600U и пара picostation m2 hp. видимость практически прямая, за исключением нескольки крон деревьев. picostation m2 необходимо подключать только по витой паре к роутеру, или можно поставить его скажем во дворе в зоне приема антенны этого роутера? Какие настройки необходимо произвести? (Их фирменная технология Аирмакс должна быть отключена вроде как) что еще необходимо докупить чтобы довести все до ума.

    p.s. читая форум я понял что дешевле вариант с направленными антенами, но это достались на халяву, поэтому и предпочтительнее.

    вроде бы получилось все это дело настроить. там где стоит АДСЛ модем я точку доступа настроил в режим репитера, а вторую точку в режим Станция. провод от второй воткнул в зухель кинетик 4г и им раздал инет уже там на месте. думаю не самый оптимизированный варинт построения сенти, но всеже работает. попутно возник вопрос: Точки достпа установленны на мачтах высотой около 3 м над крышей. изолировал тушку силиконом и другими подручными средствами. как быть с заземлением? в непосредственной близости находятся еще более высокие обьекты (столбы, деревья)

    #2
    Подскажите будет ли работать PicoStation2hp в качестве БС , 10 мегабит канал, 2 клиента 320 и 450 метров. Видимость не прямая.
    Последний раз редактировалось sgw2006; 18.10.2014, 08:29.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от sgw2006 Посмотреть сообщение
      Подскажите PicoStation2hp в качестве БС , 10 мегабит канал, 2 клиента 320 и 450 метров. Видимость не прямая.
      так а что тебе надо подсказать? у меня ситуация аналогичная и все работает

      Комментарий

      Обработка...
      X