Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NS2Loco отваливаются от базы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    NS2Loco отваливаются от базы

    Со временем заметил тупую работу этих точек клиентами с любых БС. Причем все локи что у меня были по очереди подцепили эту болезнь, общение с друзьями по wifi подтвердило проблемность этих точек в качестве клиента. Есть варианты как заставить их нормально работать клиентом?
    Локи на гриды поменял давно, те что снял раскидал по городу как передающие АР( в режиме ТД работают нормально), но в селе остались пару таких локо-клиентов и кажется очередь дошла до них.
    Зы. Эти локи, которые отработали время и отвалились от базы не соединяются даже дома на столе ни с каким устройством. ПО обновлял. Сталкивался кто с таким?

    #2
    Тоже Локи стоят клиентами. Ни разу такой проблемы замечено не было. Блоки питания менять не пробовал ?

    Комментарий


      #3
      Когда дома на столе проверял- блок питания и кабель менялся сам собой, тк старый оставался у клиента. Не знаю что это, локиМ работают нормально, гриды тоже, обычные локи отпадают. На установленном канале стоит несколько секунд, пытается приконектится, и сканирует диапазон дальше. Если за точку цепляется то работает с обрывами пинга. Веб морда при этом не виснет.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
        Когда дома на столе проверял- блок питания и кабель менялся сам собой, тк старый оставался у клиента. Не знаю что это, локиМ работают нормально, гриды тоже, обычные локи отпадают. На установленном канале стоит несколько секунд, пытается приконектится, и сканирует диапазон дальше. Если за точку цепляется то работает с обрывами пинга. Веб морда при этом не виснет.
        А в настройках какие особенности?
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #5
          Тогда хз, у меня именно Локи М стоят.

          Комментарий


            #6
            какая скорость подключения по кабелю 10 или 100Мб ?

            Комментарий


              #7
              Разобрался :)
              Клиенты Loco по каким-то причинам перестали работать с базами в режиме WDS, поставил АР и Station в обычный и всё стало в порядке, проблема исчезла. Обновление ПО до последнего не помогает. Ну и пусть.
              Спасибо всем за участие!

              Комментарий

              Обработка...
              X