Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прямофокусная

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    прямофокусная

    что если взять вот такое вот и приделать к нему облучатель типа как на RocketDish ,или из бестер мимо?стоит?

    #2
    Не знаю как рокет, а Бестер наверное не очень оптимально будет. Судя по фото, парабола короткофокусная и вполне может хватить облучателя на одном патче.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      получится лучше чем RocketDish?

      Комментарий


        #4
        мне диш нравится. широкополосный и точный
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
          мне диш нравится. широкополосный и точный
          былоб всё так хорошо, опытные УКВисты не городилиб что то своё...
          Рокет диш, нормальное готовое решение для установщиков, но "творческие люди" могут сделать лучше!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            разумеется могут. но зачем.
            диш работает ровно от 4800 до 6200, даже на краях, усиление около того что в паспорте, плюс есть готовый колпак.
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              про двойку правда незнаю, не использовал
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #8
                Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                разумеется могут. но зачем.
                Затем, что на фото зеркало, весьма внушительного размера. Дишей таких не бывает!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  диш34 очень здоровый агрегат, в лифт не поместился. его на 20км целить заколебешься а как этот я вообще молчу, да и смысла в нем нету, разве на 10 гиг и выше
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #10
                    построил углы в автокаде на карте,распечатал,взял транспортир и прицелился!!!

                    Комментарий


                      #11
                      и цена вопроса в два раза дешевле!!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от miloman00 Посмотреть сообщение
                        что если взять вот такое вот и приделать к нему облучатель типа как на RocketDish ,или из бестер мимо?стоит?
                        если у вас такая антенна уже есть и на столе лежит бестеровский или от rocketDish то можете их использовать работать будет, КПД никакой, но работать как-то будет. стоит или нет? однозначно нет, площадь огромная, КПД низкий, в добавок ко всему, при сильном ветре ваша антенна спланирует в соседний двор, возможно частями и вместе с ней облучатель бестер или от rocketdish. поэтому не стоит. если у вас есть такая антенна и вы думаете, как заставить ее работать, то лепите патч и будет работать, даже лучше, и не жалко. только вот крепление придется переделать, по углу места эта парабола в ноль не встанет.
                        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                        Комментарий


                          #13
                          по делу можеш что нибуть сказать а про ветер мог и упустить мне проше 10 таких поставить чем офсет
                          просто у вас в россии не так распростронены как в казахстане вот и говорю темболие в украине
                          был опыт кстате в минус спокойно делается такая антенна у нас в алматы на хорберт ставится всего в 9-10 градусов так запас там еше 20 градусов точно как не больше

                          Комментарий


                            #14
                            по какому делу? я не следователь и не прокурор. по вопросу в первом сообщении я высказал свое мнение. по поводу "нуля" да, погорячился, в "ноль" должна становится. к сожалению, проверить это уже не могу.
                            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X