Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение ремонт UBNT девайсов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Господа, поделитесь, пожалуйста, сервис-мануалом на AirGrid M2 HP. Выгорел q503, да так, что и маркировку не прочитать, а в гугле ничего путнего не нашел пока.

    Комментарий


      Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста полную маркировку радиоусилителя QA1. По QA1 не могу найти. Заранее спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от masaster Посмотреть сообщение
        Господа, поделитесь, пожалуйста, сервис-мануалом на AirGrid M2 HP. Выгорел q503, да так, что и маркировку не прочитать, а в гугле ничего путнего не нашел пока.

        Вам в колонку юмора по мануалу )) Нет такого и не было открыто не когда.
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          Сообщение от eMuk Посмотреть сообщение
          Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста полную маркировку радиоусилителя QA1. По QA1 не могу найти. Заранее спасибо.
          Слету в БАН.. вот денек не зря прошел. Поиск рулит по форуму.
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            Вам в колонку юмора по мануалу )) Нет такого и не было открыто не когда.
            И даже расположения элементов на плате не найти? Вопрос-то какбЭ закрыт (поставил 702 с материнки) , но не может же быть, чтоб вообще информации не было?

            Комментарий


              Может , рисуйте сами или даташит и по нему ориентир
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                Как красиво открыть Airgrid и закрыть ?
                У меня сложилось единое мнение что только пилить, есть альтернативы ?

                Комментарий


                  Я вскрываю головки лезвием от канцелярского ножа , долго но а что поделаешь. Потом обратно герметиком прозрачным приклеиваю.
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    подогреваешь перед тем как резать ?

                    Комментарий


                      раньше грел , изголялся ,а теперь просто сверху нож и молотком , она сторона одна идет , а потом руками аккуратно.
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                        раньше грел , изголялся ,а теперь просто сверху нож и молотком , она сторона одна идет , а потом руками аккуратно.
                        Я наоборот, перестал ножом вскрывать, детским лобзиком режу.

                        Комментарий


                          хочу найти фрезу ручную маленькую , только что попадались дорого , хоть самому делай.
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            Вроде не дорого. http://alipromo.com/redirect/cpa/o/n...qiij3rwv1wcd4/

                            Комментарий


                              Кто чинил старшие клаудроутеры с десяточными портами и им подобные. Стукните в личку. Беда пришла тихо. С медным тазом.
                              Дима
                              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                              Комментарий


                                В личке ответил, ну и здесь продублирую для других страждущих. Проверить питание(т.е. пройтись по всем преобразователям) и из загрузчика запустить тест памяти, скорее всего помирает или уже сдохла рама. Эта БАЛЯчка у них началась с rb1100 и тянется по сию пору перейдя в CCR-CRS.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X