Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кривой патч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кривой патч

    Заметил, что что облучатели от Бестера и мои (теперь с Алексом) пофигу работают, если по краям дисков растояние плюс-минус 1мм, кривой патч кто нибудь просчитывал?

    #2
    Jomy вот так?
    Вложения

    Комментарий


      #3
      ,, дополнительный миллиметр или менее, вопросов много ...!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        ,, дополнительный миллиметр или менее, вопросов много ...!
        С краю разьемов 8 мм, с противоположной стороны 6мм.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
          С краю разьемов 8 мм, с противоположной стороны 6мм.

          ,, Ага, только сейчас я увидел ... заключается в адаптации пропускную способность сопротивления и частоты!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            ,, Ага, только сейчас я увидел ... заключается в адаптации пропускную способность сопротивления и частоты!
            Jomy надо изогнуть в модели!)))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
              Заметил, что что облучатели от Бестера и мои (теперь с Алексом) пофигу работают, если по краям дисков растояние плюс-минус 1мм, кривой патч кто нибудь просчитывал?
              это потому что, я уже писал, любой кусок провода это антенна. и работает. ваши кривые патчи так и работают. то есть не работают, как должны или, как могут. поэтому работа "кривого" патча не отличается от работы другого "кривого" патча. ну, надеюсь смысл понятен.
              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

              Комментарий


                #8
                Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                это потому что, я уже писал, любой кусок провода это антенна. и работает. ваши кривые патчи так и работают. то есть не работают, как должны или, как могут. поэтому работа "кривого" патча не отличается от работы другого "кривого" патча. ну, надеюсь смысл понятен.
                Смысл то понятен (причем давно), мне как бесприборнику очень интересно насколько? Если на пять процентов, то это одна история, если на двадцать то другая!
                Я за каждую десятую долю милиметра бьюсь, тяжеловато приходится, а смотрю на заводские антенны, и в голову приходит вопрос, а может зря!?

                Комментарий


                  #9
                  без приборчиков - зря. сразу бы спросил, я бы сказал :)
                  я думаю не 5%, ближе к 20%. главное, чтоб результат устраивал. остальное детали.
                  ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X