Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение хз-чего

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Maxmud, вот у тебя большой стаж, а где фото антенн сделанных тобой? Ты говоришь BDM сделал штук 50, хоть одну фотку выложи с запиткой из проволоки 3мм. Ты говоришь - "не правильно считаешь"... Я же просил тебя посчитать, неужели трудно?
    Если ты говоришь про такого рода "Опыт", то для меня он очень сомнителен. Ты уж извини, если что не так.:drinks:
    Конечно нетак!!! Если бы ты прочитал всю эту тему, то видел бы фото моих антенн, ну например пост#716, непомню просил ли ты меня пересчитать Бестер на 3g 1900-2100 (извиняться небуду-старость), но точно помню, что тебе говорили, что эта конструкция узкополосна, недаром на форуме неодной фото на этот диапазон нету, а тут грамотных людей много, про стаж-шутка, хотя в ней доля истины есть! Запитка неу проблем держи фото, чтоб совсем несомневался, что это мои антенны, я фотку на фоне этого еще не сохраненного поста и сделаю!))) И я необидчивый, надеюсь я все над i раставил и мы больше к этому возвращаться не будем? А пивка бы треснул с тобой!:drinks: Могешь считать это официальным приглашением на пару кружек пива! Причем пиво с меня, (дату приезда согласовывать заранее)!!!
    Вложения
    Последний раз редактировалось baxmud2; 15.03.2014, 04:26.

    Комментарий


      #47
      Если уж вы не новичёк, то какую антенну как альтернативу биквадрату в качестве облучателя можно еще использовать? такие "блинчики" вроде ничуть его не лучше,а вот проблем с герметизацией и запиткой больше?!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от weafox Посмотреть сообщение
        Если уж вы не новичёк, то какую антенну как альтернативу биквадрату в качестве облучателя можно еще использовать? такие "блинчики" вроде ничуть его не лучше,а вот проблем с герметизацией и запиткой больше?!
        Такие "блинчики" лучше, но сделать их на 1900-2100 на табуретке проблема!
        Сам не делал, но для равномерности засветки зеркала на биквадрате говорят ставят бортики на рефлектор!!!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
          Такие "блинчики" лучше, но сделать их на 1900-2100 на табуретке проблема!
          Сам не делал, но для равномерности засветки зеркала на биквадрате говорят ставят бортики на рефлектор!!!
          Я видел вектор разобраный где то здесь обсуждали. он в коробочке и биквадрат

          Комментарий


            #50
            http://www.lan23.ru/wifi/VECTOR_GL24...4/vector1.html

            Комментарий

            Обработка...
            X