Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ловиться то может на двух а работает только на 1 диапазоне.

    Комментарий


      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Вы речь вели о той антенне, которая у Вас на фото! А она не обрезанная! И там тупо сдвигается на 90 градусов для МИМО. В любую сторону!
      Я спрашивал вот про эту антенну-
      Вложения

      Комментарий


        Вчера 3G вообще пропало в районе моей дачи (как будто выключили ), терь и не знаю , что делать, написал заявку в Мегафон - приняли и специалисты работают, как мне сказали! Сколько они будут разбираться хрен его знает!:wacko:

        Комментарий


          Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
          Я спрашивал вот про эту антенну-
          В этой МИМО не будет работать.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
            Вчера 3G вообще пропало в районе моей дачи (как будто выключили ), терь и не знаю , что делать, написал заявку в Мегафон - приняли и специалисты работают, как мне сказали! Сколько они будут разбираться хрен его знает!:wacko:
            Не будут они работать. Вам сильно повезет, если это произойдет, как показывает практика это происходит, только с пуском новой БС.

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Не будут они работать. Вам сильно повезет, если это произойдет, как показывает практика это происходит, только с пуском новой БС.
              У нас в Калужской области это случается периодически. Особенно часто в выходные. На станции стоит система корректировки зоны покрытия, в связи с наплывом абонентов можно оказаться не в зоне. Плюс, у них случается профилактика (Билайн), тогда интернет совсем пропадает и восстанавливается только на следующий день.
              Последний раз редактировалось Vodkaman; 29.09.2014, 19:27.

              Комментарий


                Дело в том , что я специально объездил все близлежащие вышки вокруг деревни - их оказалось 3 и на всех оператор мегафон присутствует. неподалёку от каждой вышки на телефоне загорался значёк " Н ".Первая вышка - 3.5км ( прямой видимости нет, возвышенность 25 метров между вышкой и домом ) . Вторая - 5 км ( через лес ). Третья - 6.5 км ( через пролески , но по прямой возвышенностей нет) вот с неё я и ловил 3G который недавно пропало . Может на бс просто мощность понизили? Могли они это сделать? Да единственно что между домом и третьей вышкой проходит лэп в 2 км от вышки . Сами вышки достаточно разнесены друг от друга, антенну приходилось разворачивать почти на 120 градусов.

                Комментарий


                  Да легко могли мощность понизить и наклонить сектор тоже могли.
                  А еще могли дальность уменьшить.
                  Статус случаем не Restricted?

                  Комментарий


                    Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                    Да легко могли мощность понизить и наклонить сектор тоже могли.
                    А еще могли дальность уменьшить.
                    Статус случаем не Restricted?
                    Статус - " СЕТЬ НЕ НАЙДЕНА " !

                    Комментарий


                      Вот собрал сегодня 3G облучатель от jomy , гляньте ,что не так, подскажите, я по возможности исправлю. Жаль проверить не могу, нет сети!:shok :
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
                        Дело в том , что я специально объездил все близлежащие вышки вокруг деревни - их оказалось 3 и на всех оператор мегафон присутствует. неподалёку от каждой вышки на телефоне загорался значёк " Н ".Первая вышка - 3.5км ( прямой видимости нет, возвышенность 25 метров между вышкой и домом ) . Вторая - 5 км ( через лес ). Третья - 6.5 км ( через пролески , но по прямой возвышенностей нет) вот с неё я и ловил 3G который недавно пропало . Может на бс просто мощность понизили? Могли они это сделать? Да единственно что между домом и третьей вышкой проходит лэп в 2 км от вышки . Сами вышки достаточно разнесены друг от друга, антенну приходилось разворачивать почти на 120 градусов.
                        Так сеть на телефон не найдена, или на модем? Модем что пишет? При таких расстояниях сеть и без антенны должна быть видна. А других операторов нет в округе? Станно, что так близко стоят 3 вышки Мегафона.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Vodkaman;116413]Так сеть на телефон не найдена, или на модем? Модем что пишет? При таких расстояниях сеть и без антенны должна быть видна. А других операторов нет в округе? Станно, что так близко стоят 3 вышки Мегафона.[/QUOTE

                          Сеть находится только 2G и на телефон и на модем, 3G в моей деревне вообще не находится ни там ни там, модем подключен к офсетке, а с телефоном я ездил по округе деревни ( в радиусе 1 км ) - 3G нету! Только уже ближе к вышкам появлялось 3G. У нас в деревне стоит вышка теле2 , больше никого нету из операторов!
                          Последний раз редактировалось bubben; 29.09.2014, 20:01. Причина: bubben

                          Комментарий


                            Может это из-за Теле2? У меня вообще нет вышек в прямой видимости, кругом лес и холмы. МТС в 4-х км, Билайн в 6-ти (его и ловлю), но на участке периодически ловится сигнал 3G на телефон и iPad, и МТС и Билайн.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Может это из-за Теле2? У меня вообще нет вышек в прямой видимости, кругом лес и холмы. МТС в 4-х км, Билайн в 6-ти (его и ловлю), но на участке периодически ловится сигнал 3G на телефон и iPad, и МТС и Билайн.
                              Вышка теле2 стоит уже около года и работает также, а вот 3G пропало недавно. Пока жду ответа от мегафон по заявке.

                              Комментарий


                                По заявке ответят через месяц как обычно.
                                Vodkaman а вы шутник как tele2 может помешать 3G?

                                Тарелку на крышу поднимите и попробуйте там поймать. Скорее всего заработает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X