Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    НУУУУУ, вы же сами все время говорите про МИМО, а это означает, что облучатель должен быть с хорошей развязкой, так что просто патч это фигня.
    Абсолютно!!! Пора Пашу с Нижнего банить нахрен, за пустобрехство!

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      НУУУУУ, вы же сами все время говорите про МИМО, а это означает, что облучатель должен быть с хорошей развязкой, так что просто патч это фигня.
      Работает? Работает.
      Я же не говорил что идеально работает.
      Отключаю второй порт и скорость в 2 раза ниже.

      На форуме же меня ни кто не слушает... Заказал у одной конторы панели на 12dbi и с развязкой 25db.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21012_port1-2 nowe.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.9 Кб
ID:	218453
      Заплатил им денег, раз тут ни кто не захотел заработать.
      Могу фото дать но без размеров.

      Комментарий


        Так панели, или облучатели? Панелей и здесь было выложено достаточно, причем бесплатно. Речь идет об облучателе. Ждем фотки, хотя, что-то мне подсказывает не дождемся...

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Так панели, или облучатели? Панелей и здесь было выложено достаточно, причем бесплатно. Речь идет об облучателе. Ждем фотки, хотя, что-то мне подсказывает не дождемся...
          Для 3G идет то же самое только отражатель из оцинковки и патч соответствующего размера.
          Последний раз редактировалось pawel40; 18.02.2016, 23:52.

          Комментарий


            Отверстия сверху патча, заготовка для 4Х4, или...?

            Комментарий


              Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]18339[/ATTACH]
              Для 3G идет то же самое только отражатель из оцинковки и патч соответствующего размера.
              А вы представляете в общем характеристики подобного патча для 1900-2200 мгц?

              Комментарий


                Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
                Отверстия сверху патча, заготовка для 4Х4, или...?
                Нет, просто диск от мимо панели.

                Комментарий


                  Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]18339[/ATTACH]
                  Для 3G идет то же самое только отражатель из оцинковки и патч соответствующего размера.
                  Ладно, с Вами все понятно. Как говорили в Одессе: - не смешите мой разум! Паша, мой совет - найдите другой форум, и смешите мозг ему, здесь еще никому не удалось, сделать то что Вы пытаетесь сделать.

                  Комментарий


                    Зачем мне искать что то? Все что надо я нашел.
                    Заплатил пару тыс баксов и получил то что хотел.
                    Облучатели скоро сделают правильные.

                    Комментарий


                      В качестве разгрузки от провокаций, сегоня вечером (пятница, дальнее подмосковье) обратили внимание на то, что одновременно с супругой смотрим разные ролики в YouTube одновременно, она про политику, я про рыбалку. Раньше такого не было, либо она, либо я. По ходу круговая поляризация рулит! Игорь Панченко был прав! В лесу, вне прямой видимости, потери в 3дби слихвой компенсируются пробивной способностью круговой(элептической) поляризации.

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        В качестве разгрузки от провокаций, сегоня вечером (пятница, дальнее подмосковье) обратили внимание на то, что одновременно с супругой смотрим разные ролики в YouTube одновременно, она про политику, я про рыбалку. Раньше такого не было, либо она, либо я. По ходу круговая поляризация рулит! Игорь Панченко был прав! В лесу, вне прямой видимости, потери в 3дби слихвой компенсируются пробивной способностью круговой(элептической) поляризации.
                        Я настраивал антенну с помощью приложения G-nettrack для андроид, получилось с точностью с ориентировать её на бс

                        Комментарий


                          И снова здравствуйте! Обращался к вам полгода назад, просил, чтобы мне объяснили, как сделать симуляцию. Мне объяснили, что нужно добавить порт, я его добавил, попробовал прогнать симуляцию, но в результате у меня перегревался комп, всё вешалось и я оставил попытки что-либо сделать в этом направлении. Сейчас попрохладнее (зима всё-таки на дворе), поэтому я решил попробовать еще раз. Но у меня опять не сложилось:
                          - Время симуляции - около 6 часов. Папка с результатами обсчета простой антенны весит 260Mb. Не знаю, нормально ли это?
                          - У меня не рассчитались те показатели, которые я хотел или я не понял, где их смотреть. Например, коэф усиления антенны и диаграмма направленности.
                          - Вообще скалывается впечатление, что антенна в моей симуляции не подключена, хотя порт вроде настроил, как и объясняли.

                          Не мог бы кто-либо посмотреть проект и объяснить, что нужно делать? Не претендую на острый ум, но я очень старательный. Спасибо!
                          Вложения

                          Комментарий


                            Модераторы, жалко что ценная информация по работе с моделировщиками, потеряется в этой теме. Перенесите, пож., предыдущий вопрос и ответы Uve в соответствующую тему.
                            Последний раз редактировалось Vodkaman; 11.02.2015, 01:27.

                            Комментарий


                              titch Вам либо сюда: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8248
                              Либо сюда: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1920

                              В зависимости от того в чем Вы работаете...

                              Комментарий


                                Посмотрел, " я очень старательный" - соответствует проекту. Отсюда вопросы:

                                1 Зачем моделировать диэлектрик в замкнутом металлическом объёме?
                                2 Вы задали сетку меширования 1/20 лямбда, для антенны это слишком хорошо, для коаксиала запитки не достаточно.
                                3 Почему считаете в частотном солвере , а не временном?
                                Вся эта ненужная детализация и привела к неоправданно долгим расчётам. Уберите лишний диэлектрик из траверсы антенны, внутренний стальной стержень замените на медь и сделайте булеву операцию по объединению всей меди. Переведите расчёт во временной анализ. Полосу частот сделайте пошире, скажем 1700/2400 МГц. Изолятору коаксиала запитки задайте локальный меш, а глобальный переведите на 1/15 лямбда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X