Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
    По заявке ответят через месяц как обычно.
    Vodkaman а вы шутник как tele2 может помешать 3G?
    Может они глушилку поставили. Своего 3G нет, так не доставайся ты никому. :haha:

    Комментарий


      Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
      По заявке ответят через месяц как обычно.
      Vodkaman а вы шутник как tele2 может помешать 3G?

      Тарелку на крышу поднимите и попробуйте там поймать. Скорее всего заработает.
      Тарелку поднимал на 5 метров ( выше не смог ), волновой канал яги поднимал метров на 7 - итог один "3G сеть не найдена" ! Частный дом одноэтажный. По лестнице поднимался на конёк дома с телефоном - 3G нет!
      Последний раз редактировалось bubben; 29.09.2014, 21:53.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Может они глушилку поставили. Своего 3G нет, так не доставайся ты никому. :haha:
        Тоже посмеялся.:derisive:

        Комментарий


          Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
          Тарелку поднимал на 5 метров ( выше не смог ), волновой канал яги поднимал метров на 7 - итог один "3G сеть не найдена" ! Частный дом одноэтажный. По лестнице поднимался на конёк дома с телефоном - 3G нет!
          Сканировать сети пробовали?

          Комментарий


            Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
            Сканировать сети пробовали?
            Ну конечно! Яж говорил, что всё работало , 3G принимал ещё на ягу ! Потом в один "прекрасный" момент - раз и пропало! Вот тогда я решил собрать офсетку - не помогло! Я модем разлочил и сканировал другие сети , нашел только билайн и мегафон , и только 2G , но билайн хуже связь.
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
              ,, Vman, я думаю, что это решает проблему ...



              Но, похоже, хотя пластмассовую банку, помогают стабилизировать рабочую частоту








              Как изменятся параметры антенны без бортика на рефлекторе? Хочу сделать её! Наверно на 2050 mhz. Есть время и материал.

              Комментарий


                Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
                Как изменятся параметры антенны без бортика на рефлекторе? Хочу сделать её! Наверно на 2050 mhz. Есть время и материал.
                Прежде чем делать, нало посмотреть графики Ксв и др, это не лючшая антенна на форуме, есть лучше. Смотрите Миглинк или Бестер.

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Прежде чем делать, нало посмотреть графики Ксв и др, это не лючшая антенна на форуме, есть лучше. Смотрите Миглинк или Бестер.
                  Миглинк я уже сделал , остался Бестер повторить? Какой именно посоветуете?

                  Комментарий


                    Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
                    Как изменятся параметры антенны без бортика на рефлекторе? Хочу сделать её! Наверно на 2050 mhz. Есть время и материал.
                    Лучше, попробовать это ...







                    Комментарий


                      Сообщение от bubben Посмотреть сообщение
                      Как изменятся параметры антенны без бортика на рефлекторе? Хочу сделать её! Наверно на 2050 mhz. Есть время и материал.
                      Антенна отличная, Alex сам это много раз говорил, только эти размеры, работают с ЭТОЙ БАНКОЙ!!!
                      Без банки другие размеры, без бортика усиление уменьшится, обратное излучение увеличится.

                      Ой, Jomy уже все посчитал!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Антенна отличная, Alex сам это много раз говорил, только эти размеры, работают с ЭТОЙ БАНКОЙ!!!
                        Без банки другие размеры, без бортика усиление уменьшится, обратное излучение увеличится.

                        Ой, Jomy уже все посчитал!!!
                        А теперя говорю что фигня))) Сделай Миглинк наконец!!!
                        Или посмотри тему 4Джина, я там под патч загнал доп элемент. Счас другим занимаюсь, могет ты разовьешь?

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          А теперя говорю что фигня))) Сделай Миглинк наконец!!!
                          Или посмотри тему 4Джина, я там под патч загнал доп элемент. Счас другим занимаюсь, могет ты разовьешь?
                          Я смотрел, но ты обладаешь непостижимым искусством делать такие фотки и скриншоты, что ни хрена не разберешь. Надеюсь это не специально.

                          А сделать времени сейчас нет, никак Логопед не доделаю...
                          Последний раз редактировалось Vodkaman; 02.10.2014, 08:29.

                          Комментарий


                            А теперь вопрос оно вообще работать будет c таким диким КСВ на UL 1920 - 1980

                            Комментарий


                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Я смотрел, но ты обладаешь непостижимым искусством делать такие фотки и скриншоты, что ни хрена не раздерешь. Надеюсь это не специально.

                              А сделать времени сейчас нет, никак Логопед не доделаю...
                              Я постараюсь сделать более понятный скрин.

                              Комментарий


                                Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                                А теперь вопрос оно вообще работать будет c таким диким КСВ на UL 1920 - 1980
                                В тарелке все не так страшно(#505):
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X