Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4G (LTE) антенна 800 Мгц. Открытый проект.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
    Привет Vman, моно модель этой антенки вывести в объемном виде, а то нефига не пойму где стойка, где запитка?
    Смысл тот же, только закорачивающая стенка (shorting wall) cверху.

    Комментарий


      Вопрос к Гуру, как вы думаете, что дает стенка соединяющая патч и рефлектор, могет лучше без нее?

      Комментарий


        Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
        Вопрос к Гуру, как вы думаете, что дает стенка соединяющая патч и рефлектор, могет лучше без нее?
        Я не Гуру, но могу сказать, что она позволяет уменьшить габариты патча. Без нее габариты почти в два раза больше.
        Здесь посмотри - http://www.lan23.ru/forum/attachment...0&d=1403906858

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Я не Гуру, но могу сказать, что она позволяет уменьшить габариты патча. Без нее габариты почти в два раза больше.
          Здесь посмотри - http://www.lan23.ru/forum/attachment...0&d=1403906858
          Посмотрел))) Очень все доходчиво написано по русски!)))

          Комментарий


            ,, Vman, скажите мне, что вы хотите работать резонансную частоту ....!!!

            Комментарий


              Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
              Посмотрел))) Очень все доходчиво написано по русски!)))
              Я имел ввиду: посмотри картинки и таблицы. Я же не сказал: почитай.

              Комментарий


                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                ,, Vman, скажите мне, что вы хотите работать резонансную частоту ....!!!
                Я хотел бы иметь резонанс на 930 и 2100 Mhz.
                #166 был очень близко. Может его довести. Я только не знаю, что, куда двигать. Моя попытка привела не туда.

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Я хотел бы иметь резонанс на 930 и 2100 Mhz.
                  #166 был очень близко. Может его довести. Я только не знаю, что, куда двигать. Моя попытка привела не туда.

                  Попробуйте это ...




                  Dielectric substrate with er = 2.33




                  Последний раз редактировалось jomy; 29.06.2014, 23:33.

                  Комментарий


                    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                    Попробуйте это ...
                    Попробую. Но это уже завтра...
                    Последний раз редактировалось Vodkaman; 29.06.2014, 22:32.

                    Комментарий


                      а может 2100 и 2600 вариант omni
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                        а может 2100 и 2600 вариант omni
                        Это можно, но только в другой теме. Здесь мы пытаемся побороть нижний диапазон 800-900 мгц. С верхним как-то все проще и компактней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Это можно, но только в другой теме. Здесь мы пытаемся побороть нижний диапазон 800-900 мгц. С верхним как-то все проще и компактней.
                          Всё это не совсем то! ЛТЕ подразумевает использование МИМО технологий, а тут развезли базар НИОЧЁМ на пол форума... Не тот патч вы "мучаете"!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Попробую. Но это уже завтра...
                            ,,, лучше вы можете попробовать на этом ...

                            Комментарий


                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              Всё это не совсем то! ЛТЕ подразумевает использование МИМО технологий, а тут развезли базар НИОЧЁМ на пол форума... Не тот патч вы "мучаете"!
                              Так подскажите какой?
                              Просто в результате "базара ниочем", уже две рабочих, легко-повторяемых антенны опубликованы
                              ( одна из них Ваша). А про Мимо, можно тоже поговорить, только у меня пока не LTE, не MIMO модема нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Так подскажите какой?
                                Просто в результате "базара ниочем", уже две рабочих, легко-повторяемых антенны опубликованы
                                ( одна из них Ваша). А про Мимо, можно тоже поговорить, только у меня пока не LTE, не MIMO модема нет.
                                я пока не готов дать "верный путь"... Но вариантов масса, как сделать патч мимо, хоть круглый, хоть квадратный...
                                Да и все эти "крутые" загогулины делают антенну неповторяемой. Не везде есть лазерная резка, да и не у всех есть к ней доступ за бутылку пива!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X