Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по "Амос"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Вы её внутри чердака поставили?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
      Вы её внутри чердака поставили?
      временно да, выношу через окошко на улицу и результат не изменяется.

      Комментарий


        #78
        А стреляете амосом соседу через забор.

        Комментарий


          #79
          Всем привет. Делаю сейчас инверт амос 7. Фантазия закончилась на моменте изготовления стоек под вибраторы. Корпуса от ручек хрупкие. Материала как у автора нет у меня. Из чего еще сделать их? И как закрепить на отражателе

          Комментарий


            #80
            Сообщение от scart3 Посмотреть сообщение
            А стреляете амосом соседу через забор.
            Это временный линк, нужно же как-то проверить её

            Комментарий


              #81
              Может поможет Вашей фантазии:
              варианты на стойках из ручек "Corvina" с закручивающимися пробками (достаточно сложен в изготовлении) http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1007&page=8
              и на пластиковых кубиках.
              В общем "питайтесь тем, что растёт у Вас в огороде"(с)
              Вложения

              Комментарий


                #82
                Спасибо. Попробую еще в магазине канцтоваров еще несколько сортов ручек. А вообще появилась идея стойки из кусков короба для проводки сделать. В понедельник буду пробовать все варианты. Может некоторые ручки не будут такими хрупкими:)
                помню вроде валялся у меня еще кусок орг стекла толщиной 10мм. Может из него что получится если найду:)

                Комментарий


                  #83
                  Не подскажите, где можно глянуть размеры Amos 7 не инверт? В упор ничего не нахожу. На офф. сайте есть только Amos 7 inv, а не инверт вообще ни где не упоминается. Почему так?

                  Комментарий


                    #84
                    Я тоже искал обычный амос 7. Не нашел. Мне в принципе подходит любой. Покрыть надо 60 градусов:)

                    Комментарий


                      #85
                      А мне желательно 120 градусов. Амос 7 технологичнее, а усиление практически одинаковое с Амос 9. Читал, что некоторые с успехом пользуются 7 амосом. Вот только размеров нет ни где. Поиск результатов не даёт. Уже тот факт, что существует такая антенка, но нет размеров, наталкивает на разные мысли.... Если кому то жалко выложить размеры, то хотя бы поделитесь впечатлениями о работе этой антенки...

                      Комментарий


                        #86
                        Я на стойки всегда использовал пластмасовые "пистоны" , те что в дырки в стену забивают для вкручивания шурупов. :)
                        QUO NON ASCENDAM

                        Комментарий


                          #87
                          http://802.11junk.com/jeffl/antennas/AMOS-7/index.html поможет?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                            Я на стойки всегда использовал пластмасовые "пистоны" , те что в дырки в стену забивают для вкручивания шурупов. :)
                            а это идея:) большое спасибо. Завтра сбегаю в перерыве на работе за ними. Попробую:)

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                              Я на стойки всегда использовал пластмасовые "пистоны" , те что в дырки в стену забивают для вкручивания шурупов. :)
                              хе, делаю аналогично :)

                              Комментарий


                                #90
                                Спасибо. А нет такого же, только с готовыми размерами? Пересчитать в мане для меня - сложная наука, вникать в которую совершенно нет времени...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X