Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cеть между 2 домами, 100 Мбит/с, расстояние до 100м.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
    Не имеют права просто так снимать. Любое оборудование - это частная собственность. Для начала они обязаны узнать кому принадлежит оборудование. Если просто так товарищи с фирм начнут снимать неизвестно кому принадлежащее оборудование, для них это может плачевно закончиться. Если не плачевно, то мстить точно им будут. Ну в итоге всё равно плачевно получится. В эфире нужно дружить.
    Я не имел ввиду, что снимут как вандалы. Снимут по правильному. С полицейскими.
    "Снимут" - в смысле "доведут дело до конца"

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Молите Бога, чтоб они сами сняли, а не обратились в "органы"!!! Если обратятся, то снимут другие, да ещё и нахлобучат на Энную сумму... И это факт!
      Ну, во-первых, я не в Украине проживаю. Во-вторых, купленных частот у меня в городе нет. В-третьих, я могу быть такой же важной "шишкой", которому не понравится чья-то точка, но это не повод лезть и сразу снимать. Я ищу ту точку, которая срёт на пол города и культурно обсуждаю с хозяином рациональное использование эфира. В противном случае так можно пол города точек снять... а потом что? - Суды и расследования? Оно никому не нужно. Если у меня сопрут оборудование без уведомления, мне есть к кому обратиться. SSID моих точек гуглится в интернете, там же есть и контактные данные. Общаюсь с людьми без проблем. Приходили интересовались 2 раза что да как, раз попросили уйти с нестандартного канала чуть ниже или выше, культурно и без всяких "органов".

      Комментарий

      Обработка...
      X