Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правильное проектирование антенн для сетей сотовой связи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    На самом деле нужны только толщины и высоты, остальное можно по фотографии вычислить...
    И параметры текстолита, будь он неладен)))

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      И параметры текстолита, будь он неладен)))
      Гетинакса!!!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Оригинальная конструкция. Убрать нижние диапазоны и будет думаю легкая антенна для копирования.

        Комментарий


          Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
          Оригинальная конструкция. Убрать нижние диапазоны и будет думаю легкая антенна для копирования.
          Это кому как, мне очень низ нужен. У меня такое ощущение, что HSPA+ работает на загрузку лучше в 2100, а на выгрузку в 900.

          Комментарий


            Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
            Оригинальная конструкция. Убрать нижние диапазоны и будет думаю легкая антенна для копирования.
            Если убирать нижние диапазоны И оставлять только 1700-2700, то проще брать готовое у Антекса. Люди сами зарабатывают и вам дадут!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Если убирать нижние диапазоны И оставлять только 1700-2700, то проще брать готовое у Антекса. Люди сами зарабатывают и вам дадут!
              Да не хочу я зависть от наших производителей. Мне уже надоела культура производства в России....
              Проще, дешевле и качественней самим все делать.
              Просто это пусть в никуда. Пример микротик, пока не начал сам почти все выпускать был Г.
              Я двигаюсь по пути убика и мотороллы. От убика удобство и простота от мотороллы очень высокое качество.
              Вложения
              Последний раз редактировалось pawel40; 21.08.2014, 18:35.

              Комментарий


                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Это кому как, мне очень низ нужен. У меня такое ощущение, что HSPA+ работает на загрузку лучше в 2100, а на выгрузку в 900.
                Что то мне подсказывает, что гитенакс раза в два нестабильней текстолита!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Что то мне подсказывает, что гитенакс раза в два нестабильней текстолита!!!!
                  Ошибаетесь!
                  2100мгц работает на Download лучше потому что операторы перешли с классической схемы 5мгц на сектор на схему с 2-3 полосами по 5мгц на сектор.
                  Итого имеем 10-15мгц на сектор в 2100мгц и всего 5мгц на 900мгц.

                  А с Upload дело в том что у модема мощность 24dbm потолок а у базы 40dbm легко и выше.
                  На 2100мгц затухание большое поэтому база хренова слышит модем и соответственно скорость низкая.
                  На 900мгц затухание маленькое и поэтому база слышит модем с нормальным уровнем и поэтому скорость высокая.

                  Скоро введут CA для UPLOAD тогда будет нормально. До 11мбит на 2100мгц.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Что то мне подсказывает, что гитенакс раза в два нестабильней текстолита!!!!
                    Я не думаю что он критичен в конструкции этой антенны. Можно и без него обойтись. Вот без корпуса сложнее. И здесь пластик тоже с непредсказуемыми характеристиками.

                    Комментарий


                      Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                      Скоро введут CA для UPLOAD тогда будет нормально. До 11мбит на 2100мгц.
                      Что такое СА?

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Я не думаю что он критичен в конструкции этой антенны. Можно и без него обойтись. Вот без корпуса сложнее. И здесь пластик тоже с непредсказуемыми характеристиками.

                        Но корпус далеко от элементов антенны.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Что такое СА?
                          Carrier Aggregation

                          Комментарий


                            Правильное проектирование антенн для сетей сотовой связи



                            Пока ... Я не видел ни одного правильного проектирования антенн,,, так сделать что-то более практичным и новации,,,,,~~~~~


                            Или лучше, оставить его ...!!!!

                            Комментарий


                              198mm x 198mm x 200mm экран.
                              Давайте хотя бы для него придумаем пока что чисто под 3G нормальную антенну.

                              Комментарий


                                Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                                Ошибаетесь!
                                2100мгц работает на Download лучше потому что операторы перешли с классической схемы 5мгц на сектор на схему с 2-3 полосами по 5мгц на сектор.
                                Итого имеем 10-15мгц на сектор в 2100мгц и всего 5мгц на 900мгц.

                                А с Upload дело в том что у модема мощность 24dbm потолок а у базы 40dbm легко и выше.
                                На 2100мгц затухание большое поэтому база хренова слышит модем и соответственно скорость низкая.
                                На 900мгц затухание маленькое и поэтому база слышит модем с нормальным уровнем и поэтому скорость высокая.

                                Скоро введут CA для UPLOAD тогда будет нормально. До 11мбит на 2100мгц.
                                Я конечно не спец, но какое отношение имеет диэлектрическая проницаемость материала, а вернее к его полоске?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X