Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правильное проектирование антенн для сетей сотовой связи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    4G из коробки идет MIMO 2x2 или 4х4
    На клиентских устройствах это 2х1 или 4х2

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Какой модем посоветуете?
      Эти девайсы проверены не только в России, но и по всему миру:
      Huawei E367u-2 на Chipset: Qualcomm MSM8200A – только 3G и ранее макс. 28Mbps;
      Megafon M100-3; ZTE MF823 на chipset: Qualcomm MDM9215 4G и ранее макс. 100Mbps;
      Huawei EC3372-871 4G FDD TD-LTE Cat4 на chipset: Qualcomm MDM9615 4G и ранее макс. 150Mbps

      Комментарий


        Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
        Эти девайсы проверены не только в России, но и по всему миру:
        Huawei E367u-2 на Chipset: Qualcomm MSM8200A – только 3G и ранее макс. 28Mbps;
        Megafon M100-3; ZTE MF823 на chipset: Qualcomm MDM9215 4G и ранее макс. 100Mbps;
        Huawei EC3372-871 4G FDD TD-LTE Cat4 на chipset: Qualcomm MDM9615 4G и ранее макс. 150Mbps
        А не чего что EC3372-871 только на B3 в России запустить можно? Причем таких мест не очень много где B3 работает.

        Комментарий


          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Чето набили 35 страниц постов. а нефига я так и не понял что же за чудо антенны нужны домохозяйке сидящей в одноклассниках!!!
          И спроси у неё, куда она тебя пошлёт, когда ты ей предложишь пигтейлы, штуки 4 кабельных сборок, стоимостью от 1 т.р. и пару антенн стоимостью 2-3 т.р. короче, сделать под ключ набежит 10-15 тыр!!!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            И спроси у неё, куда она тебя пошлёт, когда ты ей предложишь пигтейлы, штуки 4 кабельных сборок, стоимостью от 1 т.р. и пару антенн стоимостью 2-3 т.р. короче, сделать под ключ набежит 10-15 тыр!!!
            Смотрел сколько стоит "правильный" модем ZyXel 2600 http://www.yota-shop.ru/modem-zyxel-...-lte-300-mbits, бабушка моей жабы, в гробу сделала тройное сальто!!!

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Смотрел сколько стоит "правильный" модем ZyXel 2600 http://www.yota-shop.ru/modem-zyxel-...-lte-300-mbits, бабушка моей жабы, в гробу сделала тройное сальто!!!
              А теперь предложи это где то на селе в центральной России!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Смотрел сколько стоит "правильный" модем ZyXel 2600 http://www.yota-shop.ru/modem-zyxel-...-lte-300-mbits, бабушка моей жабы, в гробу сделала тройное сальто!!!
                У меня один из дилеров такое ставит в Башкирии, и его не посылают.

                Мы вообще за 12000-15000 ставим и нас тоже не посылают, а умельцев которые до этого им поставили чудо антенну за 6к руб посылают.

                Комментарий


                  Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
                  А не чего что EC3372-871 только на B3 в России запустить можно? Причем таких мест не очень много где B3 работает.
                  Павел, я так понял, что вы что-то продаете - но признайтесь по показателям цена/качества Huawei E367u-2 на Chipset: Qualcomm MSM8200A - это экономичная классика для России, которая прекрасно работает и подойдет для любой домохозяйке.
                  А по поводу Huawei EC3372-871 - это палочка выручалочка при нахождении за кардоном.

                  Комментарий


                    Как насчет Huawei E3272?

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Как насчет Huawei E3272?
                      Это балонг с последующими прошивками на hilink и максимальными данными на 40-50 Mbps... где-то в Питере или под вышкой. Если честно - не для меня.

                      Комментарий


                        Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                        Павел, я так понял, что вы что-то продаете - но признайтесь по показателям цена/качества Huawei E367u-2 на Chipset: Qualcomm MSM8200A - это экономичная классика для России, которая прекрасно работает и подойдет для любой домохозяйке.
                        А по поводу Huawei EC3372-871 - это палочка выручалочка при нахождении за кардоном.
                        У меня вообще не хуавей и не зте.
                        Qualcomm 9215 и 9225 использую.
                        И еще 2 чипа от менее известного производителя.

                        Комментарий


                          Спойлер (+/-) (картинка)
                          Последний раз редактировалось lipton; 02.04.2015, 22:43.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X