Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли заказывать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стоит ли заказывать

    Господа , подскажите возможность заказа в Китае IP камер , я к тому что не уголовно ли это например как ручки с камерой или еще чего , сомневаюсь я что то , но там они зараза дешевле.:derisive:
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Господа , подскажите возможность заказа в Китае IP камер , я к тому что не уголовно ли это например как ручки с камерой или еще чего , сомневаюсь я что то , но там они зараза дешевле.:derisive:
    Не сумливайся, камеры же не децельные?

    Дешевые - значит нефабричные? Когда многое после мороза и грозы выйдет из строя, что будешь делать? Если готов к потерям - то делай, если не готов - лучше не шутить с гарантией..
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #3
      на случай морозов и всего остального это фигнЯ , мне нужна сама начинка , а боксы это дело такое что и поменять можно , гарантия мне не к чему .

      Например вот

      ну или такое
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Алексей, поищи хорошенько, можно и по России найти за хорошие деньги. Ну может на 1-2 бакса дороже... Не всё в китае дёшево!
        За последний месяц два, цены упали очень круто. То что я в мае брал почти за 7т.р., сегодня продают за 2 рубля и дешевле. Это с ви-фи и р2р и обратной связью, и с записью по движению!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Алексей, поищи хорошенько, можно и по России найти за хорошие деньги. Ну может на 1-2 бакса дороже... Не всё в китае дёшево!
          За последний месяц два, цены упали очень круто. То что я в мае брал почти за 7т.р., сегодня продают за 2 рубля и дешевле. Это с ви-фи и р2р и обратной связью, и с записью по движению!
          Олег подскажи где брал , я что то уже в ценах запутался , вот решил с Китая дернуть.
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            Олег подскажи где брал , я что то уже в ценах запутался , вот решил с Китая дернуть.
            В понедельник посмотрю на работе. Видеонаблюдением у меня Виктор занимается и я просто всего не упомню...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Ок , жду..
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Алексей, за дешево заказывали здесь tpshop.ru/group/829/
                Проблема в том, что быстро их там разобрали! Есть еще здесь sidex.ru/list.php?cat=380
                Да и Виктор говорит, пока не рекомендуй, они еще не приехали и не проверены. А та, что дорогая висит, что то кажет и не плохо. На али такую не видел...
                Вложения
                Последний раз редактировалось lipton; 14.07.2014, 10:39.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий

                Обработка...
                X