Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASUS G32 C1 нужен фулл флеш на программатор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ASUS G32 C1 нужен фулл флеш на программатор

    Добрый день, нужен дамп флешки на ASUS G32 C1 . Ато залил какую то кривую прошивку и зараз совсем никаких признаков жизни не подает.
    Спасибо

    #2
    Сообщение от Vepr Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен дамп флешки на ASUS G32 C1 . Ато залил какую то кривую прошивку и зараз совсем никаких признаков жизни не подает.
    Спасибо
    ASUS G32 rev C1
    dc 12v 0.5a
    Есть такой.

    проц RT3050F. одна RAM EM63A165TS-6G U8 распаяна из двух U8-U9 посадочных мест , флешка U6 parallel S29GL032N90T

    у меня чото руки трясуца пока паять флешку (только что убил чужую моторолу канопи, пока паять мелкое, пока её не сделаю - ничего не буду.. )

    на плате есть JTAG.

    для 2100AP есть распайка и прога на линуксе сливал флешки

    кто сливал - Для этого какой точно прогой сливать? с каких адресов?

    ---------

    Вопрос создателю темы: чем заливать будешь? Проггер есть или через JTAG - LPT порт?
    если не трудно, найди прогу точно и проверь, как сливать и лог для наглядности приложи.. (пока я занят сильно моторолой, чужую убил - восстанавливаю)
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #3
      Да увидел там флешку не в самом приятном корпусе для пайки. Попробую консолькой доползти, мож там есть жизнь еще в железке.
      Специально конечно выпаивать ту флеш не нужно. Много времени тратить. Думал мож у кого есть слитый уже дамп

      Комментарий


        #4
        В данной железке практически невозможно испортить загрузчик - так что надо подключать консоль и заливать нужную прошивку.

        Комментарий

        Обработка...
        X