Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Router board 912G 5HpnD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Router board 912G 5HpnD

    Здраствуйте, у меня есть 2 роуерборда, питание после пренепрежение слетело. Пожалуиста если у кого есть Router board 912G 5HpnD помогите и скажите какое напрежение питаня на L100 и L101. Хочу востановить , но елементи сгорели и не могу понят стойност.

    Заранее Спасибо
    Павел Камбуров

    #2
    фото платы покажи!
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #3
      Катушки? Павел, да ну на! Вероятность меньше чем, что тебе по кумполу метеорит тюкнет. Что за цепи в которых они стояли? По каким признакам определял неисправность этих дросселей?

      PS: Не поленился, сходил на склад взял посмотреть, а то Павла ждать.... Выходные дросси по 3.3 и 5В шинам. Павел, сними их, и опять проверь на КЗ с обоих сторон, подозреваю что оно не уйдёт, просто локализуется с какой то из сторон контактов катушки. Если КЗ не было, а просто отсутствует напруга, то тут уже копать надо будет.
      Последний раз редактировалось Yuraner; 01.09.2014, 18:50.

      Комментарий


        #4
        Проблем не в катушек, Проблем в интегралние схеми но все сгорело. Я хочу добавить внешную плату питания. У меня есть такие у которие регулируется напрежение и они очень хорошо работает и минимальний размер. Трудно востановить оригинальное питание но впольне возможно добавить внешное, поетому и спрашиваю какие напрежения чтобь знать как настроить ети внешние плати.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от pavelkamburov Посмотреть сообщение
          Проблем не в катушек, Проблем в интегралние схеми но все сгорело. Я хочу добавить внешную плату питания.
          Сообщение от Yuraner Посмотреть сообщение
          ...Выходные дросси по 3.3 и 5В шинам....
          И в чём тут трудность для Вас?

          Сообщение от pavelkamburov Посмотреть сообщение
          Трудно востановить оригинальное питание но впольне возможно добавить внешное....
          Эт как??? Видимо я что-то упустил в своём развитии, пойду в школу, букварь курить.(((

          Комментарий


            #6
            Паша покажи фото того что осталось на плате.
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              трудность в то что не уверен где какие напрежения, а плата не моя и если сделаю ощибку вероятно испортится и другие елементи.
              Вложения
              Последний раз редактировалось pavelkamburov; 16.09.2014, 18:50.

              Комментарий


                #8
                второе фото мало понятно. перезалейте если можно в другом качестве.
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #9
                  Изучайте
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо всем за помощ, задача решена, добавил внешние плати питания и все заработало.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X