Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с выбором 4G антенны (с круговой поляризацией или панельную)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    У меня ооочень большие сомнения, что там 2х2, 1х2 похоже.
    На модемах 2х1 или 4х2, на базах 2х2 или 4х4

    Комментарий


      #17
      Сообщение от pawel40 Посмотреть сообщение
      На модемах 2х1 или 4х2, на базах 2х2 или 4х4
      А модель модема 4х4 можно? Во пипец будет, с двумя портами не разберешся никак, а тут блин аж четыре, дело труба)))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        А модель модема 4х4 можно? Во пипец будет, с двумя портами не разберешся никак, а тут блин аж четыре, дело труба)))
        4х4 клиентских не существует пока что.
        4х2 у вайнаха есть, добыть сложно....

        4х2 у меня есть в виде дебаговой платы на базе marvell но это решение после НГ в массы пойдет.

        А так по 4х4 все просто.... 2 антенны в одном корпусе, лучшего решения пока что нету.

        Комментарий


          #19
          Нда... Чуда не случилось в моём случае:( После установки этой антенны в режиме LTE RSSI: -66dBm SINR: 2dB. Напомню, до этого было RSSI: -71dBm SINR: 1dB, модем с антенной находятся в тени 12-ти этажки на расстоянии 1.5 км от станции (по Яндекс.Картам померял). Кроме этого, пришлось удлинять кабелем USB от роутера (Микротик RB2011) до модема (E3276), вставленного в бокс, что тоже стало сказываться на качестве соединения (модем начал сам по себе перегружаться). USB удлинитель хороший, если что...
          Думаю всё таки купить ещё мини-точку доступа mAP 2n, установить её в в боксе с антенной, туда же всунуть и блок питания. Всё это вынести на улицу с прямой видимостью БС. И по WiFi передавать на внутридомовой роутер RB2011. Не хотелось ещё один промежуточный канал WiFi, но, видимо, не судьба :(

          Комментарий


            #20
            Купите вменяемое устройство например LTE6100



            Коммерция церез ЛС, или в соответствующем разделе.
            Последний раз редактировалось lipton; 23.10.2014, 21:01.

            Комментарий

            Обработка...
            X