Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

антена и кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    Не слишком «светит» эту антенну...
    jomy Привет! Нужно другими словами, я тебя не понимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      jomy Привет! Нужно другими словами, я тебя не понимаю.

      Не "светить" слишком сильно эта антенна ...!!!

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        jomy Привет! Нужно другими словами, я тебя не понимаю.
        Алекс, на сколько я понял, речь о низком усилении этой антенны... Наверное...
        Срисовано по всей видимости с Антэкса, а у них задача - широкая полоса и стабильность!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
          Это смотря сколько человеко/час стоит и сколько времени он провозиться? А на потоке демонтаж, выяснение причины, повторная сборка и тестирование. И как правило квалификация ремонтника другая, а у них уже менталитет другой. С чувством, с толком, с расстановкой.....
          Игорь, визуальный контроль с прозвонкой, отнимает не более 3-5 мин. Никакой нормочас столько не стоит! А вот ремонт...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            А какие проблемы с 4ПДА? В чем проблема?
            Ник "igorpan_vrn" залогиненым ничего не могу сделать!
            Видео сделал, только слить не смог без шнурка. Завтра выложу.

            Комментарий


              Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
              Ник "igorpan_vrn" залогиненым ничего не могу сделать!
              Видео сделал, только слить не смог без шнурка. Завтра выложу.
              Отправил руководству 4пда сообщение, ждите.

              Модель Бестер 3G Only размеры с пришедшего мне экземпляра(в архиве)
              Вложения
              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 03.12.2014, 22:59.

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Отправил руководству 4пда сообщение, ждите.

                Модель Бестер 3G Only размеры с пришедшего мне экземпляра(в архиве)
                Файл проекта пустой. Опишите что не нравиться?

                Комментарий


                  Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                  Файл проекта пустой. Опишите что не нравиться?
                  Странно, скачал, распаковал, запустил, все на месте. Залил снова. В моем экземпляре, втулки имеют длину 6.6-6.7-6.8-7.0 а, должны быть, как я предполагаю все 7 мм. С трудом верится, что данный экземпляр имеет ксв 1,5 на краях диапазона 1900-2200 Модель показала КСВ 1.4 на 2050 и около 3 на 1900 и 2200 . Да и с дисками не все в порядке, как я думаю, 1 директор имеет радиус 33.85, второй 25.25, третий 20.75 мм. Какие диаметры директоров должны быть?
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 03.12.2014, 23:07.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Странно, скачал, распаковал, запустил, все на месте. Залил снова. В моем экземпляре, втулки имеют длину 6.6-6.7-6.8-7.0 а, должны быть, как я предполагаю все 7 мм. С трудом верится, что данный экземпляр имеет ксв 1,5 на краях диапазона 1900-2200 Модель показала КСВ 1.4 на 2050 и около 3 на 1900 и 2200 . Да и с дисками не все в порядке, как я думаю, 1 директор имеет радиус 33.85, второй 25.25, третий 20.75 мм. Какие диаметры директоров должны быть?
                    Уточните размер от центра до точки питания (23 или 27 мм) и какой облучатель линейный или круговой поляризации? Диски 1 мм или 0,5мм? На понарамнике, в реале измерения проводили?

                    Комментарий


                      Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                      Уточните размер от центра до точки питания (23 или 27 мм) и какой облучатель линейный или круговой поляризации? Диски 1 мм или 0,5мм? На понарамнике, в реале измерения проводили?
                      Точка запитки 23 мм диск Ф80мм, линейной поляризации, диски толщиной 1мм, измерений не проводил есесенно, нету такого прибора, сравнивал с Элипс патчем UVE.

                      Комментарий


                        Извиняюсь, в проекте окна были свёрнуты. Привык, что бы при открытии интерфейс был настроен.
                        В этом облучателе очень сильное влияние корпуса, т.к. зазор маленький. В вложении правильный файл, подгоняйте как пожелаете.
                        А эллипс, миглинки давно в сторонке нервно курят....
                        Вложения

                        Комментарий


                          Чертежик бы выложили, для тех у кого нет спец. програм.

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Чертежик бы выложили, для тех у кого нет спец. програм.
                            И с этим, что не,,, не страшно ..

                            Последний раз редактировалось jomy; 04.12.2014, 14:34.

                            Комментарий


                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              И с этим, что не,,, не страшно ..
                              Jomy, колпак все изменит!!!

                              Большое спасибо за чертеж!!!
                              Нехватает только размеров скоса на активном диске.

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.0 Кб
ID:	218445
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 04.12.2014, 13:51.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Нехватает только размеров скоса на активном диске.
                                6mm=84-78

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X