Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

антена и кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    заказал облучатель антекс теперь что то стремно стало

    Комментарий


      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Нормальный! Партнёр форума.
      Я бы очень хотел, чтоб из представитель публично ответил на мои вопросы? Это реально?

      Комментарий


        Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
        заказал облучатель антекс теперь что то стремно стало
        Почему стрёмно?

        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Я бы очень хотел, чтоб из представитель публично ответил на мои вопросы? Это реально?
        Представитель РЭМО??? Могу дать телефоны "начальства"...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          вот почему Aleks07111971 Посмотреть сообщение #133

          Комментарий


            Липтон РЭМО не интересно, Антекс на ковер, вот это интересно!!!

            Комментарий


              Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
              заказал облучатель антекс теперь что то стремно стало
              Не расстраивайся, конструкции хорошие, лишь бы сборщики не на халявили.

              Комментарий


                надеюсь:scare:

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Так и не один облучачель не выдержал экспертизу на качество!!! Попались Бестер, Миглинк, Антекс.
                  А можно подробнее, я готов на роль "мальчика для битья".

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Ну верю, но с трудом, что на ширпотребе будут этим заниматься! Хотя, я как потребитель заплатил бы дороже(счас я понимаю, что это офигенный труд) за антенну которая реально подносстроена.
                    Чего это с трудом? Видео нужно выложить как изготавливают, проверку проходят?

                    В последнее время правда совсем отказался от какой то подстройки, просто если в установленные рамки не входит по контролю, то сразу на разборку или металлолом, так дешевле.

                    Комментарий


                      Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                      А можно подробнее, я готов на роль "мальчика для битья".
                      Игорь Здравствуйте, завтра фотоотчет будет выложен в этой теме( с некоторыми коментариями) уж извините, все мои покупки облучателей вы можите отследить на вашем сайте, ник тот же, камера у меня 5 мгп (могет ради такого дела у начальства попрошу крутой), ну как то так.
                      Модели ваших облучателей, уже додуманные мной можно посмотреть в разделе Моделирование, но к сожалению к некоторым есть серьезные претензии.

                      А реальное видео (РЕАЛЬНОЕ) как ваша продукция проходит контроль очень хочется видеть, ну вот очень!!! И как выкидывается в металлолом не прошедшее контроль.
                      Я думаю так не только мне. Эт ведь лучшая реклама на самом деле!!!
                      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 02.12.2014, 23:06.

                      Комментарий


                        а я не позволяю выкидывать плату усилителя, в котором только один транзистор стоит 300-400 руб. Визуальный контроль под микроскопом, прозвонка тестером "злачных мест" и только тогда принятие решения о его судьбе!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Игорь Здравствуйте, завтра фотоотчет будет выложен в этой теме( с некоторыми коментариями) уж извините, все мои покупки облучателей вы можите отследить на вашем сайте, ник тот же, камера у меня 5 мгп (могет ради такого дела у начальства попрошу крутой), ну как то так.
                          Модели ваших облучателей, уже додуманные мной можно посмотреть в разделе Моделирование, но к сожалению к некоторым есть серьезные претензии.

                          А реальное видео (РЕАЛЬНОЕ) как ваша продукция проходит контроль очень хочется видеть, ну вот очень!!!
                          Я думаю так не только мне. Эт ведь лучшая реклама на самом деле!!!
                          Да я с удовольствием посмотрю, что без моего контроля (до 05.2014) делали, и если конструктивная критика будет, то и готов обсудить.

                          Полный цикл не покажу, т.к много конкуренты могут увидеть, а кусочками сделаю и особенно контроль на выходе. Добавить могу, что всё что ко мне в руки попадает щупаю, разбираю и внимательно изучаю. Так вот у китайской ширпотребной продукции точно выходной контроль отсутствует.

                          Уточните, что значит додуманные? (Ссылки, комментарии и вопросы пожалуйста) И уж извольте мне доступ на 4pda открыть, не дахину ж там в одно лицо пиариться и обсерать других.

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            а я не позволяю выкидывать плату усилителя, в котором только один транзистор стоит 300-400 руб. Визуальный контроль под микроскопом, прозвонка тестером "злачных мест" и только тогда принятие решения о его судьбе!
                            Это смотря сколько человеко/час стоит и сколько времени он провозиться? А на потоке демонтаж, выяснение причины, повторная сборка и тестирование. И как правило квалификация ремонтника другая, а у них уже менталитет другой. С чувством, с толком, с расстановкой.....

                            Комментарий


                              Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                              Да я с удовольствием посмотрю, что без моего контроля (до 05.2014) делали, и если конструктивная критика будет, то и готов обсудить.

                              Полный цикл не покажу, т.к много конкуренты могут увидеть, а кусочками сделаю и особенно контроль на выходе. Добавить могу, что всё что ко мне в руки попадает щупаю, разбираю и внимательно изучаю. Так вот у китайской ширпотребной продукции точно выходной контроль отсутствует.

                              Уточните, что значит додуманные? (Ссылки, комментарии и вопросы пожалуйста) И уж извольте мне доступ на 4pda открыть, не дахину ж там в одно лицо пиариться и обсерать других.
                              А какие проблемы с 4ПДА? В чем проблема?

                              Комментарий


                                Не слишком «светит» эту антенну...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X