Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что то не так !?!?! А не пойму что!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что то не так !?!?! А не пойму что!!!

    Недавно установил (AirGrid m2)x2 . Прямая видимость есть про зону френеля нифига непонял, установил на глас с помощью компаса и бинокля! С горем пополам настроил тд и клиента! Но почему то нет данных по ccq!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ccq.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.5 Кб
ID:	234152 Прошу не ругать и не пинать! Да и пожалуйста ткните в правильном направлении как поднять сеть комп-гриды-dir100 от росстелекома!!!

    #2
    Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
    Недавно установил (AirGrid m2)x2 . Прямая видимость есть про зону френеля нифига непонял, установил на глас с помощью компаса и бинокля! С горем пополам настроил тд и клиента! Но почему то нет данных по ccq![ATTACH=CONFIG]18096[/ATTACH] Прошу не ругать и не пинать! Да и пожалуйста ткните в правильном направлении как поднять сеть комп-гриды-dir100 от росстелекома!!!
    По вайфаю байты ходят хмуро,
    грид далёкий тишиной объят
    на высоких берегах Амура
    часовые Родины стоят

    Как не ругать, где скрины со второго аир грида? Тут экстрасаксоф нет. Новичок чтоле? Кроме main, где ещё скрины wireless, network и advanced?

    Расстояние 1 км? Сигнал низкий, почему хреново навёл?

    А пока - На обоих выключи шифрование.. для начала..
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #3
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Б.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.1 Кб
ID:	218290Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.5 Кб
ID:	218291Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Бз.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.8 Кб
ID:	218292 Я полный новичок да и еще мало образован в сфере линка и вафли!!!:sorry: Расстояние 840 м по яндексу , тд на крыше 3-х этажки клиент на мачте 11 метровой оба грида направлены на глаз, еще не юстировал (кокого сигнала добиваться?)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]18097[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18098[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18099[/ATTACH] Я полный новичок да и еще мало образован в сфере линка и вафли!!!:sorry: Расстояние 840 м по яндексу , тд на крыше 3-х этажки клиент на мачте 11 метровой оба грида направлены на глаз, еще не юстировал (кокого сигнала добиваться?)
        где такие же скрины со второго?

        добиваться всегда надо максимального уровня сигнала.. иттить крутить его влево-вправо и вверх-вниз на максимум сигнала..

        а мощща 9dB - так что может и нормальный сигнал (но нет настроек второго грида)..

        сначала макс сигнал - а потом мощщой регулируем его на -60 -70dB чтобы прокачка была максимум..
        так-то пока идеально -65dB..

        --------------

        Ну и хде снятие шифрования? коннекта хотим или будем так и ждать адинокого пакета? На базе AP+WDS ?
        Сначала получаем линк рабочий - потом шифруим..
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #5
          "Куда я то полез необразованный" Нужно все меры зашиты вырубать , как я понял wds wpa и что еше? До меня только дошло что на эту частоту простой вафле не зайти, а убикути в городе я только парочку насчитал благо городок маленький !:sorry:
          А на тд по воздуху не могу зайти, там почти все аналогично кроме ip вэбки!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
            "Куда я то полез необразованный" Нужно все меры зашиты вырубать , как я понял wds wpa и что еше? До меня только дошло что на эту частоту простой вафле не зайти, а убикути в городе я только парочку насчитал благо городок маленький !:sorry:
            А на тд по воздуху не могу зайти, там почти все аналогично кроме ip вэбки!
            wds вырубать не надо.
            Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
            Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

            Комментарий


              #7
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3713ab025684ae80c76f72932f7c6c81.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.4 Кб
ID:	218293Хорошо а что вырубить ? Смущает отсутствия показаний ccq!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
                Хорошо а что вырубить ? Смущает отсутствия показаний ccq!
                Правильно что сказано - на расширенных частотах только убики могут подключиться. А так как убики все в плотной работе, то особо нихто не подключится. Далее:




                Ничего не хорошо пока. Пока всё не так. Что непонятного то выше сказано?

                повторяю для совсем дурных:

                шифрование вырубай на обоих девайсах или какие-то другие левые настройки, пока не появится пинг, трансферринг пакетоф, цецекю пакеттен айрбайтен. а ПОТОМ настроишь адекалон шипр.

                ------------

                Если очень тяжело с понятием, олигофрения, там, шизуха или дебилизм, чо делать:

                Полный сброс настроек девайса.
                Настрока IP
                Выбор на одном гриде AP + WDS, частоту
                на втором Station + WDS

                В скольки ещё темах нужно повторить, чтобы до тупых дошло?

                Как будет прокачка, инет и пинг - хоть конём заи.ись, ушифруйся.

                ---------------

                Я так понимаю, тема создавалась чтобы ЕЩЁ раз НАС ТУПИТЬ на грабли? Читать другие темы не хотим? К второму гриду идти не хотим? Хотим парить мозг?
                Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                Комментарий


                  #9
                  1. галочку автоматик, ты сейчас просто зажал скорость.
                  2. сигнал неплохой
                  3. попробуй опуститься на стандартную частоту (были приколы с локо м2)
                  Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X