Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 2,4ГГц для роутера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна 2,4ГГц для роутера

    Я хочу подключить интернет от соседа через роутер (1 роутер 1 антенна.Я хочу купить роутер TL-WR741ND,сделать какую нибудь антенну и установить у соседа.),между нами расстояние 120 метров,сосед живёт на 10-12 ниже метров по склону.Вы можете представить какой уклон,плюс деревья.С ноутбука я буду ловить сигнал.
    Так вот и вопрос-Какую мне сделать антенну,ну или купить(недорогую).В разделе для новичков,я так и не нашёл мне нужную информацию.Жду вашего ответа)))))

    #2
    Сообщение от 123456q Посмотреть сообщение
    Я хочу подключить интернет от соседа через роутер (1 роутер 1 антенна.Я хочу купить роутер TL-WR741ND,сделать какую нибудь антенну и установить у соседа.),между нами расстояние 120 метров,сосед живёт на 10-12 ниже метров по склону.Вы можете представить какой уклон,плюс деревья.С ноутбука я буду ловить сигнал.
    Так вот и вопрос-Какую мне сделать антенну,ну или купить(недорогую).В разделе для новичков,я так и не нашёл мне нужную информацию.Жду вашего ответа)))))
    эту

    Комментарий


      #3
      TL-WR741ND не подойдет для этих целей, ибо, у него две антенны: внешняя передающая и встроенная на прием (дорожка на плате). Купи TL-WA5110G за свою цену очень неплохой аппарат, даже в таком виде в каком есть (не прошитый). А насчет антеннки полностью согласен.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
        TL-WR741ND А насчет антеннки полностью согласен.
        Вы че? На 120 м ? Патчика достаточно!!! И полоска КСВ шире и делать полчаса.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Вы че? На 120 м ? Патчика достаточно!!! И полоска КСВ шире и делать полчаса.
          ....,плюс деревья.....
          .... ноутбука я буду ловить ...
          ..Патчика достаточно!...

          Комментарий


            #6
            Фотку местности неплохо-бы. Деревья - деревьям рознь ) и еще интересно где будет находится ноут, в помещении или нет. Поподробнее....

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
              Фотку местности неплохо-бы. Деревья - деревьям рознь ) и еще интересно где будет находится ноут, в помещении или нет. Поподробнее....
              Фотографию обязательно скину!Ноутбук будет находится в помещении на 2 этаже.Смогу ли я принимать сигнал на ноутбук ?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от 123456q Посмотреть сообщение
                Фотографию обязательно скину!Ноутбук будет находится в помещении на 2 этаже.Смогу ли я принимать сигнал на ноутбук ?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                  TL-WR741ND не подойдет для этих целей, ибо, у него две антенны: внешняя передающая и встроенная на прием (дорожка на плате). Купи TL-WA5110G за свою цену очень неплохой аппарат, даже в таком виде в каком есть (не прошитый). А насчет антеннки полностью согласен.
                  Спасибо)Если подключить эту точку доступа с антенной,смогут ли люди живущие в том доме пользоватся WiFi ?(антенна же будет направлена в мою сторону).

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от silics Посмотреть сообщение
                    Я не могу понять по чертежу какое расстояние между патчем и листом оцинковки.Сколько антенн видел у вас на сайте,везде просят строго соблюдать размеры.место запитки это место соединения с кабелем.С кабеля будут выходить 2 провода,и что они будут соединятся в одном месте?.Объясните мне как можно подробней.(
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      http://www.lan23.ru/wifi/Panel15v4/panel15v4.html
                      Думаю, что смогут и соседи пользоваться, хотя, внутри помещения сигнал будет слабый.
                      Пока не сделаешь, не узнаешь )

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                        Фотку местности неплохо-бы..
                        сейчас еще 2 скину!)
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1сжаты.jpg
Просмотров:	2
Размер:	541.8 Кб
ID:	218462Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2сжатый.jpg
Просмотров:	2
Размер:	642.8 Кб
ID:	218463Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3сжатый.jpg
Просмотров:	1
Размер:	581.1 Кб
ID:	218464Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4сжатый.jpg
Просмотров:	1
Размер:	412.8 Кб
ID:	218465


                          Вот фотогpафии.)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5сжатый.jpg
Просмотров:	1
Размер:	611.1 Кб
ID:	218467
                          Последний раз редактировалось 123456q; 07.12.2014, 00:13.

                          Комментарий


                            #14
                            Простите за спам,теперь я знаю что такое вибpатоpы и рефлектор на антенне бестер сектор.Объясните как соединяется кабель с антенной)!
                            Последний раз редактировалось 123456q; 07.12.2014, 01:05.

                            Комментарий


                              #15
                              Lexxkin,можете объяснить как соединяется кабель с антенной,куда идут контакты с разъёма на антенне?рефлектор с патчем замыкают?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X