Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частоты 4G 2500-2700

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Частоты 4G 2500-2700

    Насколько эта таблица соответствует действительности? Мне бы по Yota достоверную информацию очень надо.
    Кто имеет достоверную информацию отпишитесь пожалуйста.

    Графики КСВ панельных антенны фирмы "Радиал"
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 05.04.2015, 12:08.

    #2
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Графики КСВ панельных антенны фирмы "Радиал"
    Проверял лично?!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Проверял лично?!
      Нет конечно, взял с ихнего сайта.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Нет конечно, взял с ихнего сайта.
        Вот и ответ! Решающий всё!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Вот и ответ! Решающий всё!
          Не вкурю никак, ну они ведь связи другие имеют(эт нам все секретно), не могут же они от балды все делать, в крайнем случае просто выбором из пяти антенн(однородной конструкции) с разным графиком этот вопрос решаем, глупо им не воспользоваться, при наличии такой базы.

          Комментарий


            #6
            Ну как бы тут на форуме были разборы радиаловских антенн...
            Да и я лично имел дело с их антеннами... Не стоят они тех денег! И не всё там гладко.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              [QUOTE=lipton;118495]Ну как бы тут на форуме были разборы радиаловских антенн...


              Да бог сними, мне важнее имеет ли таблица частот операторов, хоть какую то достоверность?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                Да бог сними, мне важнее имеет ли таблица частот операторов, хоть какую то достоверность?
                Сомневаюсь, что для все России... Возможно для конкретного региона...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  Диапазон 4G (LTE 800)
                  диапазон LTE 800 4G(диапазон 800 МГц).

                  Ростелеком: «абонент - БС» 791-798,5МГц и «БС - абонент» 832 - 839,5МГц;
                  МТС: «абонент - БС» 798,5-806МГц и «БС - абонент» 839,5 - 847,5МГц;
                  Мегафон: «абонент - БС» 806-813,5МГц и «БС - абонент» 847 - 854,5МГц;
                  Билайн: «абонент - БС» 813,5 - 821МГц и «БС - абонент» 854,5 - 862МГц

                  Комментарий


                    #10
                    Я пробовал узнавать: -Это коммерческая информация, мы подобных сведений не даем...!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Я пробовал узнавать: -Это коммерческая информация, мы подобных сведений не даем...!!!
                      Сдернул с сайта фирмы занимающейся разработкой антенн г. Троицк.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X