Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные сигареты - кто пользовался?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Электронные сигареты - кто пользовался?

    7 лет имею стаж курения. Все началось на рыбалке, когда друг просто предложил затянуться, а я был пьяный, ну и попробовал. Хотя до этого совсем не курил, и в школьные годы тоже. Но вот на рыбалке с другом начал покуривать, а потом больше, больше, а потом уже и затянуло конкретно.
    С недавних пор воспользовался советом того же друга, который подсказал мне, у кого их приобрел нанофутур.рф/cat/elektronnyie-sigaretyi/
    Дам ссылку, может кто тоже захочет. Вот начал их применять, непривычно как-то попервой.
    А из вас кто-то употреблял?

    #2
    С их помощью не бросишь! Пытался, но так ничего и не получилось... Это почти тоже самое, что перейти на какой нибудь "суперлайт", фигня. Знакомые тоже мучались, но бросить удалось только резко и совсем без ничего. Перемучались пару недель и стало легче.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      В общем когда то профессор Шрага (фамилия такая) в МГПИ им. Крупской объяснял нам студентам процесс отказа, в нашем организме никотин вырабатывается есесенно, но организм наш штука умная и экономная, она видит все, и когда никотин поступает из вне, прекращает его вырабатывать, после полного отказа, происходит перестройка организма,организм учиться снова этот никотин вырабатывать, но поскольку тут задействуются многие системы организма (нервная и даже пищеварительная) то эта перестройка безболезненно не происходит, все же профессор высказал свое мнение, что плавное снижение числа выкуренных сигарет по графику, лучший способ бросить курить при минимального вреда для организма(да вреда и весьма сертезного).

      Комментарий


        #4
        Ну вот я и перешёл на супер лёгкие! Пока курю чуть чуть меньше, чем раньше обычных. Надеюсь, что брошу...
        В прошлый раз пол года продержался!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Ребята читаем Аллен Карр: Легкий способ бросить курить. 80% книги - это блеф, но последним страницам особое внимание.... -
          особенно, где упоминается о моменте истины - это главная идея книги и ваш легкий выход из курения...

          Комментарий


            #6
            Сдается мне что первый пост банальная реклама. Но раз народ поддержал то ссыль нужно исправить.
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              НЕ СОЗДАВАЙ прецедент - Замучат!

              Первый пост на след день после реги!

              Комментарий


                #8
                Тема в "Курилке": Как бросить курить ?
                Что-то из разряда каламбуров :haha:

                Комментарий


                  #9
                  ТС ,чет от твоего поста рекламным говнецом несет?
                  Курил 26 лет ,решил бросить, перешел на электонку, продержался 6 месяцев ,продолжил курить в 2 раза больше !

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Brain43 Посмотреть сообщение
                    7 лет имею стаж курения. Все началось на рыбалке, когда друг просто предложил затянуться, а я был пьяный, ну и попробовал.
                    А если бы друг что-нибудь другое предложил ? А ты пьяный......Как в анекдоте. :derisive:

                    Комментарий


                      #11
                      Курил лет 10. Бросил курить в 1 день. Просто решил сам себе доказать, что смогу. Не курю уже года 4. И нет никакого желания. =)
                      С электронкой бросить не получится. Просто курильщик начинает курить и обычные сигареты и её. Кроме того, вообще не понятно, что вы в эту электронку заливаете и что вдыхаете. Эта химия неизвестного происхождения может оказаться ещё вреднее обычных сигарет.


                      Модераторы, уберите рекламную ссылку в посте ТС.
                      RK3DDK :)

                      Комментарий


                        #12
                        Когда бросаешь курить, говорят, пузо сразу вырастет :sorry:

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                          Когда бросаешь курить, говорят, пузо сразу вырастет :sorry:
                          А жрать надо меньше!!!)))

                          Комментарий


                            #14
                            Врачи это называют "замещение". То есть жрачкой человек компенсирует нехватку никотина.
                            Незнай, я лично пока курить не собираюсь бросать.

                            Комментарий


                              #15
                              А я пытался бросить пару раз да все без толку, один раз целых две недели не курил а спустя год моей силы воли и на неделю нехватило, так что разожраться не успел по поводу электронных сигарет тоже ничего вразумительного не скажу смотрел через краснодарские объявления купить их можно много где да вот толк от них есть ли какой нибудь ведь помнится гдето слышал что это электронный прибор действие которого на человеческий организм еще до конца не изучено и может нанести вред здоровью, поэтому сам сомневаюсь в пользе их употребления.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X