Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подойдет ли кабель для уличной точки доступа?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подойдет ли кабель для уличной точки доступа?

    Нашел в каталогах недорогой кабель категории 6. Подскажите возможно ли таким запитать на своем доме Rocket M5? http://www.nix.ru/autocatalog/net_ca...20_136875.html
    Могу отдельно докупить на зиму для провода гофру. Бобина на 305метров с черным уличным проводом по цене не нужна.

    #2
    Про ССА написано достаточно.
    ...возможно ли таким запитать на своем доме Rocket M5?...- без экрана отличный молниприёмник и разной статики - последствия тож известны.

    Комментарий


      #3
      Земляк , покупай вот такой , а гофру бы я не советовал , первое лето и она посыпалась .
      Последний раз редактировалось Алексей; 30.03.2015, 18:41.
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        MOISNEG: Я сегодня читал про ССА в интернете, там писали, что они у Китайцев бывают и хорошие провода. Поэтому вопрос и задал. А что мешает заземлить корпус антенны против молний? Я свой Rocket собираюсь вешать на железный гараж, проблем с подводкой земли вообще никаких.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Radion Посмотреть сообщение
          MOISNEG: Я сегодня читал про ССА в интернете, там писали, что они у Китайцев бывают и хорошие провода. Поэтому вопрос и задал. А что мешает заземлить корпус антенны против молний? Я свой Rocket собираюсь вешать на железный гараж, проблем с подводкой земли вообще никаких.
          Корпус на гараж очень хорошо!
          В порты пойдёт то што наведётся в 4х2.

          Комментарий


            #6
            Все равно я не понял на каком проводе остановиться. С чистой медью 100 метровые бобины не приходилось встречать. Да и метр уличного провода рублей от 30 походу будет

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Radion Посмотреть сообщение
              Все равно я не понял на каком проводе остановиться. С чистой медью 100 метровые бобины не приходилось встречать. Да и метр уличного провода рублей от 30 походу будет
              Вы мои сообщения между строк пропускаете ?
              Алексей:
              Земляк , покупай вот такой , а гофру бы я не советовал , первое лето и она посыпалась .
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Radion Посмотреть сообщение
                Все равно я не понял на каком проводе остановиться. С чистой медью 100 метровые бобины не приходилось встречать. Да и метр уличного провода рублей от 30 походу будет
                Какую длину собираеш?

                Комментарий


                  #9
                  Ссылка у меня не работает

                  Комментарий


                    #10
                    Фигня какая та.. В общем зайдите в раздел "Кабельная продукция -LAN - NETLAN FTP-5Ecat.4pair 24 AWG
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      На 2 точки подвести мне полста метров провода хватит, остальное прозапас останется

                      Комментарий


                        #12
                        Уличный по цене напрягает.
                        Шоб меньш лроблем фтипи медь 24авг(0,51)
                        ССА прозапас? - Чудо!

                        Комментарий


                          #13
                          Понял какой провод искать. Большое спасибо

                          Комментарий


                            #14
                            От уфл всёж защищай!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X