Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4K UltraHD устройства - пообсуждаем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    4K UltraHD устройства - пообсуждаем...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.8 Кб
ID:	234793

    Вот развивающийся ресурс ultrahd.su по этой теме. Вопрос - как вы считаете, скоро 4K аппаратура войдет "в каждый дом" или для нас пока это рано и дорого ?
    Vladimir

    #2
    Я думаю это не скоро особенно для нашего края. 3g и то за горизонтом.

    Комментарий


      #3
      Непредсказуемо, такой стремительный прогресс. С одной стороны, у меня в московской квартире еще работают Sоny c кинескопом, а плазму я уже успешно протустил. Сейчас LCD с LED подсветкой, и мало кто помнит касетные магнитофоны. А прошло всего-то 20-30 лет.

      Комментарий


        #4
        А мне пофигу, мне нужно чтоб без тормозов все это смотреть, меня и свой телефон(гуглик первый) устраиваеит (про телефоны с таким дисплэями))) и что без резетки, а то одно название мобильная связь, что с телефоном, что с ноутом, фильм посмотреть нельзя, аккума нехватает. Я над фмрмами производителями угараю. Хайвею (президенту) вопрос задавал, ноль эмоций!!!)))

        Комментарий


          #5
          Мне кажется еще год-два и 4К ворвется.
          Вон уже спутниковые ресиверы появляются для 4K - мне не понятно, неужели хватит даунлоад скорости для нормального воспроизведения 4K ??
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            а там много ненадо
            20 мегабит достаточно
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              ага, тут сранный адсл еле-еле вытягивает 12, а то про стабильные 20 (((

              вон уже с Астры в Европе будет шарашить :

              SES and HD + launch on Astra satellite TV channel Ultra HD4 September the company SES — Satellite operator Astra — and its German subsidiary, the company HD +, the joint forces launch presentation channel broadcasting in Ultra HD.
              Channel UHD1 by Astra / HD + replace demokanal Astra Ultra HD, which broadcasts on satellite Astra (19.2 ° East) on the frequency 10,994 GHz, H, SR 22000, FEC 9/10).
              Vladimir

              Комментарий

              Обработка...
              X