Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите с выбором очень надо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    помогите с выбором очень надо

    надо созать линк на 150м. у меня венаправленная антенна 7дБ а у друга не знаю что лучше сделать или банку или биквадрат. Помогите очень надо, что лучше надежней и легче в изготовлении

    #2
    На таком растоянии линк будет работать и со стандартной антенкой которая идет в комплекте с точкой.

    Комментарий


      #3
      дело в том что пипетки вообще не видет, а только что проверил банку которая находится у друга максимальный прием был 32%. может из за того что у меня антенна на окне стоит а он живет наискось от меня. или мне надо антенну вывести на улицу????????

      Комментарий


        #4
        dior
        WIFI устройства гарантировано работают только когда есть ПРЯМАЯ ВИЗУАЛЬНАЯ ВИДИМОСТЬ между антеннами. Как вы ее обеспечите - это ваше дело. Хотите - выносите на улицу точку, хотите - антенну. Какую легче сделать - вам виднее (вам же делать). Антенны, как вам сказали выше, хватит штатной - купите (или сделайте) переходной кабель.

        Комментарий


          #5
          банка точно даст хороший прием на всенаправленную если будет прямая видимость антен 150м или нет??????? подскажите пожалуйста заранее благодарен всем кто ответит

          Комментарий


            #6
            Хороший прием - это как? Или для чего? Какая цель?

            Комментарий


              #7
              мне для нета нужно хотя б 50-60% процентов

              Комментарий


                #8
                Сообщение от dior Посмотреть сообщение
                банка точно даст хороший прием на всенаправленную если будет прямая видимость антен 150м или нет?
                Если все правильно сделаете - даст, для интернета хватит.
                Адрес в профиле исправьте.

                Комментарий


                  #9
                  какой адрес исправить не понял ?

                  Комментарий


                    #10
                    Адрес: Vtkbnjgjkm

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X