Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен не большой совет :-)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен не большой совет :-)


    Здравствуйте!
    Дело в том что я хочу сделать так как показана в схеме сверху
    и меня интересует вот что, если каждую антенну направить в одну сторону я могу рассчитывать нормального коннекта или скорости?
    или же мне купить вот такую антенну

    Описание антенны ANT70-1400N:

    Направленная двухдиапазонная антенна D-Link ANT70-1400N тройной поляризации позволяет увеличить радиус действия беспроводной сети LAN, работающей в диапазоне 2,4ГГц или 5ГГц, и обеспечивает высокоскоростное соединение при подключении к устройствам стандарта 11n. Антенна оснащена тремя разъемами для передачи трех пространственных потоков.

    #2
    вы же сами себе ответили "Антенна оснащена тремя разъемами для передачи трех пространственных потоков." но направлена антенна должна быть только в одну сторону.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
      вы же сами себе ответили "Антенна оснащена тремя разъемами для передачи трех пространственных потоков." но направлена антенна должна быть только в одну сторону.
      А тогда что мне делать если я хочу каждую антенну направить в одну сторону.
      не хочу все направленную антенну так как в зависимости от ветра сигнал часто меняется а город наш возле моря и сами понимаете все время ветерно

      Комментарий


        #4
        Все антенны должны быть направлены в одну сторону.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
          Все антенны должны быть направлены в одну сторону.
          ну тогда получается надо поставит в одну месте 3 штуки все направленную антенну да?!

          Комментарий


            #6
            Совершенно верно, 3 штуки ненаправленных антенны, если вы намерены обеспечить круговую направленность, и три штуки в сектор если нужна направленность.
            А по хорошему эту точку в бокс надо ставить и рядом с антеннами, кабеля до антенн тоже должны быть одинаковой длины, антенны должны быть разнесены перпендикулярно плоскости поляризации, но по одному уровню

            Комментарий


              #7
              спасибо

              Комментарий

              Обработка...
              X