Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с DWL 2100 AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с DWL 2100 AP

    Проблема в следующем: к точке DWL 2100 AP подключен свитч к которому присоединены два компа, и постоянно обрывается связь от компа к точке по кабелю(длина кабеля 6-7 м), пинги не стабильны - превышен интервал ожидания для запроса, через минуту-полтора опять таже картина.точка прошита самой последней прошивкой.В блу бокс прошить не выйдет потомушто отдаленная точка тоже имеет прошивку 2.50, но ее поменять я не могу. Точка и комп подключены к разным источникам питания. Было замечено: я подключал точку напрямую к компу штатным синим патчкордом(1 м) - связь идеальна, обрывов пингов не было.как только подключаю длинный патчкорд - обрывы.патчкорд проверял сетевым тестером - обрывов нет.полтергейст какой то - не могу понять.Помогите пожалуйста.может кто то сталкивался с подобными случаями.

    #2
    Сколько точек подключено к точке???
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      на точке прописана по мас адресу только одна отдаленная точка, но связь между ними стабильна, проверял.

      Комментарий


        #4
        думал может проблема в напряжении но уже пробовал подключать в ету самую 220 где стабильно работала с маленьким патчкордом - результат тот же.

        Комментарий


          #5
          Если при коротком шнурке все ОК, а при длинном обрывы - это питание

          Комментарий


            #6
            блок питания самой точки?как проверить?он залит

            Комментарий


              #7
              заменить

              Комментарий


                #8
                заменю сегодня и отпишушь

                Комментарий

                Обработка...
                X