Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SSID в сети не видно!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SSID в сети не видно!

    Подскажите!Есть сеть из 4 компютеров и одной точке доступа или маршрутизатора .При посмотре этой сети программой commview for wifi показывает что у этой сети есть шыфрование wep а SSID не показывает что это за сеть.Интересно построение и организашия сети.:yahoo:

    #2
    Скорее всего там отключено вещание SSID. А подключится можно если в ручную прописать SSID на точке-адаптере.

    Комментарий


      #3
      airodamp-ng и commview всегда показывает SSID даже если отключено вещание!

      Комментарий


        #4
        Смотри,мой тестовый стенд.
        Клиент - это мой коммуникатор
        точка Weresk - моя тестовая AP, wep и скрыт SSID сети.
        в виде негодяя стоит виртуалка с BT3 и адаптером RTL8187

        Первый скрин. общий вид , овалом обведена цель и её мас-адрес. Внизу верхней консоли команда "слушать" только 13 канал , так быстрее будет
        На вторую консоль пока не смотри.


        Второй скрин. "Слушаем" 13 канал. Включаю закачку на КПК-типа активизировался клиент.
        Видно активность клиента к точке доступа и их мас-адреса. Зеленоватым овалом выделены клиент и точка доступа.
        Внизу во второй консоли вводим команду на деаунтификацию клиента от точки доступа
        -0 - деаунтификация
        5 - 5 раз
        -a - мас-точки доступа
        -h - мас-хоста клиента
        wlan0 - свой радиоинтерфейс


        Третий скрин. Команда пошла.
        Дитятко оторвали от титьки мамки и оно верещит на всех языках!!!





        SSID сети - Weresk.
        Вот и всё :drinks:

        Комментарий


          #5
          И вообще я вам скажу как человек всегда сидевший на Windows. Самый лучший инструмент собран на BT3-4 . Диск сделан как Live-CD . Классный и богатый инструментарий для теста своих сеток и проверки на безопастность.
          И WiFi-comm - то дам, то не дам а дам но не вам (это про драйвера и вообще как сделан под windows пакет программ aircrack-ng)

          Комментарий


            #6
            Akson спасибо большое сегодня попробую.
            p.S СПАСИБО:yahoo:

            Комментарий


              #7
              Я написал способ на основе работы известных программ. Я не отвечаю за действия других парней и вред , принесенный другим лицам....чорт , wep-шифрование было создано 10 лет назад и надо думать головой защищая свою сеть таким образом :(

              Комментарий

              Обработка...
              X