Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

линк на 750 метров прямой видимости из 2-х Ubiquiti NanoStation loco m2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    линк на 750 метров прямой видимости из 2-х Ubiquiti NanoStation loco m2

    устал читать похожие темы и хотелось бы услышать(прочитать) конкретно в одном месте все сразу.И так начну:пользовался раньше TP Link 5210G в режиме моста,удалось выжать из них 25 Mbit/s,но иногда скорость получения падала до 10 Mbit/s(помогал переход на другой канал ).В настройках тп линка проще некуда, а вот в наносах посложнее,прочитал мануал по настройке,но хотел бы подстраховаться,узнать какой режим лучше и как все настроить чтобы голова потом не болела.Скорость от провайдера 100 Мбит/с ,из клиентов только я. На будущее хочу поставить 2 IP камеры домой для видеонаблюдения.

    #2
    Так у вас получается эфир загажен ?? странно что вы смогли выжать только 10 мбит , а зачем вам менять точки? вы прошейте их в NS2 ( если не дружите с паяльником и нет знакомых ремонтников радио аппаратуры то есть вариант программноймодификации) получите результат желаемый, по настройкам там не чего сложного нет , можно почитать вот тут
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      выжал 25Мбит/с т.е 2,5 при скачивании.Но скорость иногда падает до 10 а то и меньше.В планах поставить 2 IP камеры для видеонаблюдения чтобы запись велась на сервер,хотелось бы удаленно с любого места зайти и просмотреть.Поэтому хочу стабильное соединение,тп линки уже продал(имхо достались на халяву)

      Комментарий

      Обработка...
      X