Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как припаять антенну к D-LINK 2640 U/BRU/C2 ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Рассуждают по существу... Кто же знал, что в дыре по адресу Саратов не найти дохлую материнку или мобильника с которых выцарапать кондер

    Комментарий


      #17
      это в профиле Саратов а на реале-Саратовская обл. 280 км от Саратова на самой границе с Казахстаном

      Комментарий


        #18
        Сообщение от gexogen86 Посмотреть сообщение
        ребята вы больно просто рассуждаете, я живу в такой дыре что даже д-линк приходилось заказывать , а вы мне про кондеры говорите ,неужели нет альтернативы???хоть как то???и проще желательно...как препод пятикласнику если можете

        Берёшь любой трупик сотового телефона, там большенство керамических блокировочных кондёров в ВЧ части имеют ёмкость 33пФ. В материнках в основном 0,1мФ, но тоже сойдёт.
        Не можешь сам найти - к любому телемастеру, пусть выпаяет блокировочный из мёртвового тюнера, там обычно на 100 или 1000пФ.

        Не стройте проблему на ровном месте, такую фигню можно найти в любой таёжной глуши!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #19
          а что к остатку С31 просто нельзя припаять?

          Комментарий


            #20
            Конечно можно! И не слушай ты советов здешних... это они так, от безделия насоветовали...

            Комментарий


              #21
              это он так шутит
              можно любой мелкий конденсатор на 2-6 пик по моему

              хоть из радио приёмника
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                сложность в том чтобы его припаять паяльником на 40

                Комментарий


                  #23
                  Не сложность, только жало заточить

                  Комментарий


                    #24
                    прокатит думаешь???

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от gexogen86 Посмотреть сообщение
                      сложность в том чтобы его припаять паяльником на 40
                      в соседнюю тему загляни про DWA-140 там фотка я паяльником орудовал =) со свистком паяльник на 40Вт кончик обточен, только кончик :to_becom: и все ок

                      Комментарий


                        #26
                        нашел на военной технике емкость на 22пФ дело сдвинулось с мертвой точки

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от gexogen86 Посмотреть сообщение
                          нашел на военной технике емкость на 22пФ дело сдвинулось с мертвой точки
                          А говорил - проблема! Я сотовые телефоны паял только "сороковкой", а иначе не прогреишь и будет "холодная" пайка.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            паял только "сороковкой", а иначе не прогреишь .
                            наточил паяльник как иголку ,теперь вот мне интересно стало а ведь L30 тоже для чего то ведь нужна была а про нее мне ничего не сказали надо ее паять или как и гда ее можно найти?

                            Комментарий


                              #29
                              По науке надо, но в вашем случае -нет.
                              С31+L30- это фильтр. Поскольку фильтр вы не настроите, то забудьте.
                              Пора уже включать махарайку ).

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от gexogen86 Посмотреть сообщение
                                наточил паяльник как иголку ,теперь вот мне интересно стало а ведь L30 тоже для чего то ведь нужна была а про нее мне ничего не сказали надо ее паять или как и гда ее можно найти?
                                Вместо Л30 поставь резистор, тебеж уже писали...
                                Эта катушка делала выход точки короткозамкнутым, можно заменить на любой СМД дроссель от 30нГн до 1мГн, можно резистором.
                                Паяльник поганить не обязательно было, паять можно уголком жала. Не будет площади прогрева - не будет качественной пайки.
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X