Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всенаправленная 5-6dbi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    вобщем всё настроил. Только один косяк через деревья не пробивает сигнал. А я надеялся что 12dbi пробьет эти 400 метров с деревьями. Буду переставлять её в другое место.

    Комментарий


      #17
      подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Вобщем вставляю сетевой кабель в ноут, комп определяет интернет пишет "доступ к интернету" открываю оперу страницы не открываются.

      Комментарий


        #18
        Я офигеваю. Человек с большим опытом работы с сетями покупает дешевое оборудование, пытается вылепить из г-на конфетку...
        долго любит этот хлам... Потом оно таки через пень-колоду заводится...
        Человек приходит к выводу, что да, таки можно его завести, но гемор того не стоит, лучше не экономить и покупать нормальное железо...
        И дальше всем советует не искать приключений на ж, а покупать нормальное оборудование...

        но, нет же, находится куча юзверей, которые начитавшись тырнета, но еще не поняв как работает tracert пытаются повторить опыт профессионала.
        И начинаются вопросы... может это в фак включить?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от davidoff Посмотреть сообщение
          подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Вобщем вставляю сетевой кабель в ноут, комп определяет интернет пишет "доступ к интернету" открываю оперу страницы не открываются.
          С такими вопросами только к экстрасенсу обращаться. А чем покупать всенаправленки - проще пару патчей сделать,дешево и сердито.

          Комментарий


            #20
            Всё настроил. Работает идеально! Всем спасибо!

            Комментарий

            Обработка...
            X